Железная тетя• 26 марта 2021
Как сделать кожу рук мягкой?
Руки не потресканные, в меру сухие, но абсолютно не мягкая кожа. Обычный крем не помогает. У моего парня и то руки намного нежнее)) Поделитесь секретиками, пожалуйста
Железная тетя
• 26 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Крем с мочевиной. Eucerin беру.
Спасибо. Но я бы хотела узнать может какие-то процедуры есть для рук. Может какие-то пилинги, маски или скрабы. У меня есть хорошие крема, но это временный эффект, не надолго в общем
Робот Вертер• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Есть, конечно. Салонных процедур для рук масса.
Ягодка опять• 26 марта 2021
Делала такую процедуру: наносишь сливочное масло на руки, сверху плёнкой пищевой обматываешь, укутываешь горячим сухим полотенцем. Держать 15 мин.
Железная тетя
• 26 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Мне интересны такие, чтобы дома делать самостоятельно
Железная тетя
• 26 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо. И как эффект? Часто такую процедуру делали?
Ягодка опять• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Делала пару раз, руки просто бархатные. Но что мне некомфортно, это первые час-два руки жирные, вроде отмыть не можешь.
Железная тетя
• 26 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо. Нужно будет попробовать. Я раньше делала парафин у мастера параллельно с маникюром, но она переехала
но и от парафина эффект накопительный идет, нужно постоянно делать. Но у меня тогда аж трещины были, это в зимний период такой. А когда тепло, то все равно руки сухие. Даже вчера обратила внимание,что когда парень взял за руки, то у него кожа такая бархатная, а у меня как наждачка
Железная тетя
• 26 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Витамин D пропейте, можно лицитин, биотин
Они на кожу влияют? Мне недавно парикмахер советовала тоже пропить биотин. Так как волосы у меня чувствуется, что напитаные и ухоженные, но елочка есть по длине. Говорит, что нужно изнутри искать причину или пропить биотин. А я так и не купила
У кого такое было• 26 марта 2021
Мне крема с маслом ши помогают. А ещё отходы после кофе - это лучший скраб!👍
Железная тетя
• 26 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо! Не пью кофе, но есть заварной. А как его заварить правильно?
У кого такое было• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я в гейзерке варю и потом этим жмыхом тру руки, была приятно удивлена от эффекта.
Но у меня в принципе кожа рук нормальная, только в отопительный сезон подсыхает, тогда приходится использовать крем.
Ну и посуду я мою всегда в перчатках.
Ягодка опять• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Кстати, по поводу биотина, посоветовал косметолог моей знакомой, а я тже пью Натубиотин курсом 3 месяца по 1 шт в день.
Железная тетя
• 26 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо! И как вам эффект? Цена вроде нормальная
Ягодка опять• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
только начала пить. Ещё не могу сказать.
СкрипяСердцем• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Мне витамин d очень нравиться и ещё омегу . Омега вообще чудо сотворила! 8 лет лечила розацию на лице, а после месяца использования все прошло!!! Биотин купила для сына, но там эффект должен быть через месяц, пока ещё рано что-то говорить.