как тебе такое илон маск• 26 марта 2021

Какой у вас холодильник в съемной квартире?

Переехали в другую съемную квартиру, здесь Атлант с капельной системой, на прошлой был LG ноу фрост, супер холодильник. Атлант же вообще не нравится, продукты портятся быстро, хоть температура и низкая очень. Либо замерзают, либо скисают. Думаю на счет покупки Ноу Фрост.
Покупали ли вы на съем новый холодильник или лучше б/у посмотреть?
Какие у вас на съеме холодильники?
Оч@ров@Шк@• 26 марта 2021
Послушаю) вот думаю какой холодильник покупать в квартиру под аренду

Звезда в шоке• 26 марта 2021
купили свой, самсунг ноу фрост с зоной свежести
автор как тебе такое илон маск • 26 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
новый?
Звезда в шоке• 26 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
новый?
да
Ответ дляОч@ров@Шк@
нам арендатор сказал, что в счет аренды нет, т.к. старый работает.
Ответ дляЗвезда в шоке
да
а какой, можете ссыль дать и нравится ли?
Изподтишка• 26 марта 2021
Не было ни одной квартиры с нормальным холодильником). Все древние. В одной даже с ручкой такой был, как педаль на себя тянуть нужно. В последней тоже был древний, но исправно проработал ещё 8 лет. Мы купили Атлант.Честно говоря, по сравнению со старьем, это великолепный холодильник: тихий, хорошо морозит, продукты не портятся, вместительный и недорогой))).
Звезда в шоке• 26 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
ой, это было лет 8 назад, не уверена, что именно эту модель выпускают. Обычный двухкамерный холодильник. Нравится. Цвет - металлический, не маркий. Ящичек выдвижной с 0 градусов, там зелень долго не портится, мне эта фишка нравится
Инфотуфелька• 26 марта 2021
обычный типа Атлант , мы сдаем ..

Сам себе Петросян• 26 марта 2021
Взяли новый Вирпул ноу фрост с зоной свежести
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2021
мы отдали свой Gorenje квартирантам .. себе купили Samsung и я не довольна
Ответ дляИзподтишка
у нас сейчас Атлант и как раз продукты портятся, особенно, кисломолочка, задолго до истечения срока. В Ноу фросте даже после срока годности (такое бывало) продукты свежие. Овощи фрукты месяцами хранятся прекрасно. В Атланте все киснет, хоть температура и 0-5 градусов в холод.камере
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2021
У нас донбасс, который старше меня))
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас донбасс, который старше меня))
ооо, это жесть, было тже на съеме одном, выпросили у хозяйки ноу фрост потом, ибо там еще хуже, чем Атлант был
Не буду• 26 марта 2021
У нас зараз два: наш та власника. Ми купували LG no Frost десь років 12 тому, новий. У власника Indesit, але крапельний, ми ним не користуємось. Своє - ближче )
Залетная Я тут• 26 марта 2021
Покупала индезит ноу фрост.
СернаМоисеевна• 26 марта 2021
Купила квартирантам год назад бу , но не но Фрост. Отличный относительно того, что было раньше.
Я за б у, недорого можно взять отличную вещь, и выбор тоже есть, и гарантию дают( но как ее выцарапать если шо, хз(
Ms. Android• 26 марта 2021
На съеме мой личный холодильник, привезла из дому, чтоб чужое старьё не ремонтировать.
Мне без сахара• 26 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам ещё не сказали, что арендатор это ВЫ? Странно...)))
А сказал вам - арендодатель! Вы у него квартиру снимаете.

автор как тебе такое илон маск • 27 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Да, спасибо, всегда их путаю