Подтяжка• 26 марта 2021
Какие шлепанцы красивее? Именно красивее?
Результат:
вже голосів:
211 (48.96%)
1 - массимо дутти
157 (36.43%)
2 - манго
63 (14.62%)
результат
Пи Пи Пилюля• 26 марта 2021
Автор,есть опасность,что обе пары будут красить ступни,если стелька кожа.Ищите со светлой кожаной стелькой или текстильной.А то будете бегать с черными пятками.У меня был печальный опыт с оранжевыми)) красили стопу безбожно,ничего не помагало (спрей антикрасилин в том числе)
Подтяжка
• 26 марта 2021
Ответ дляЛгин
Автор, вы своим вопросом перевернули мое сознание)) вот честно)
почему? как?)
Сегодня не целуюсь• 26 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
почему? как?)
Потому что все ходят в крокс в босоножках )) или спортивных
Перемелица• 26 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Жесть и те, и те.
Но если красивее - первые.
Вторые прям бабские такие фуууу
Но если красивее - первые.
Вторые прям бабские такие фуууу
Ой даже фууууу,обычные шлепки таких миллионы носят,покажите свои не бабские
Перемелица• 26 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки, не носите шлепки. Ножки потом болеть будут
Смотря о каких, ношу экко,д ООП вольная очень,ноги не устают
Чукча Мукча• 26 марта 2021
Ответ дляПеремелица
ноги не устают сейчас, потом может сказаться.
Когда я пришла к травматологу с больными суставами, он сказал, что категорически нельзя носить шлепки. Но было уже поздно....
Перемелица• 26 марта 2021
Ответ дляbilochko
Примерно одинаковые, такую обувь лучше менять, конечно.
пы.сы. прямо интересно стало, какую обувь фукающие носят...
И мне очень интересно,наверное в секонде за 50 покупают,это им не фуууу и не бабские
Куплю орехи• 26 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Наверное), у меня только какие-то итальянские на каблуках шлепают
У дочери почти все шлепки и мюли шлепают.
Только кроксы нормально, жаль в них нельзя везде ходить
Куплю орехи• 26 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Так носите и Вы, я же с Вам их не сниму посреди улицы 😂
Перемелица• 26 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да прям суставы от шлепок,трвматолог сразу определил,
Но обувь экко ни чем сравнить нельзя, это удобно, вот купили с дочкой кроссовки,удобные,на ноге не чувствуешь,одно наслажление
Перемелица• 26 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не фукайте,она показала обычные шлепки
А я ношу экко,
Куплю орехи• 26 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Не фукайте,она показала обычные шлепки
А я ношу экко,
Почему не фукать?
Автор спросила мнение - люди отвечают.
Кому-то красиво, кому-то фу, это же нормально
Автор спросила мнение - люди отвечают.
Перемелица• 26 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Почему не фукать?
Автор спросила мнение - люди отвечают.
Это не красиво....
Оставляйте свое мнение при себе
Сиреневая цапля• 26 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Почему не фукать?
Автор спросила мнение - люди отвечают.
Особенно интересно воспринимается ’фу’, когда знаешь, какой вкус у фукающего)
КарамбОлька• 26 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет. Они жлобские. Простите. Мне 45, я на такое не взгляну даже.
Покажите свой вариант.
Куплю орехи• 26 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Это не красиво....
Оставляйте свое мнение при себе
А по-Вашему можно только положительное мнение озвучивать, а отрицательное нужно держать при себе?
Ок, но исходя из этой логики Ваше отрицательное мнение касательно моего коммента стоило оставить при себе
Сорока белобока• 26 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
покажите красивые, серьезно, мож что-то лучшее понравится
О, у меня красивые))) Просто ярче для лета)
Подтяжка
• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
симпатичные, но у меня палец некрасивый один, мне такое открытое нельзя, выбираю чтоб в области пальцев было закрыто
Бабушка-байкерша• 27 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
Покажите свой вариант.
С чего бы ? Вы тоже из тех, кто не в состоянии выбрать обувь? Да ещё ’просьба’ в приказном порядке. Нанимайте стилиста и пусть он вам показывает, если нет своего вкуса и чувства стиля.
Подтяжка
• 27 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
вы абсолютно неправы, не согласны с чем-то - будь добр расскажи как надо. ПО подводу стилиста, вообще смешно просто. Что значит нет чувства стиля? если зара идет впереди всей моды вперед (она на волне моды на год вперед всех именитых дизайнеров), а массимо дути входит в холдинг группы зара. И понятное дело и Манго не отстает от них.
Лгин• 27 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
почему? как?)
Даже не знаю как объяснить)) связь с собой) мы вот выбираем модное, чтоб подходило и т.д., а детстве и юности я выбирала именно красивое) чтоб нравилось, чтоб себя украсить) сейчас наоборот выбираю более универсальное, скучное, серое. Инсайт какой то возник:)
Бабушка-байкерша• 28 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нет, я права. Я ничем и никому не обязана абсолютно.
Спросили мнение, я ответила, но доказывать кому-то что-то , - зачем?
Кто-то любит одеться в одежду только с крутыми лейблами, для кого-то - потолок Манго, Зара, Джордж и иже с ними. Кто-то оденется в мешковатую безликую куртку, в которой будет выглядеть серой мышью в мешке, но с лейблом, а кто-то оденется в ноунейм или нераспиаренный бренд и все будут шеи выворачивать. Кто-то кежуал носит, кто-то классику, кто-то стрит стайл. Каждому свое. Поэтому я девушке и ответила, если вкуса нет и чувства стиля, иди к стилисту, плати деньги и он расскажет, что тебе идёт, что нет и вот он будет обязан показать и рассказать, это его работа и не бесплатная.
Но , автор, я ничего никому не должна в этой жизни, вы ошибаетесь!