Вообще не факт• 26 марта 2021
девочки,кто пробовал Мускомед крем? он снимает спазм мышц шеи?
не могу уже,голова и шея болит- сил нет,ничего не помогает. неделю назад прокололи мускомед,пропила сирдалуд. и вот опять эта боль((
А я на шпагате• 26 марта 2021
Меновазином мазать можно.
Но тут главное держать в тепле
А все эти уколы, мази ,то такое, типа бонус.
Сама страдаю, убедилась не раз, надо выгреть, те носить тёплую одежду, шапку и тд
Но тут главное держать в тепле
Вообще не факт
• 26 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Меновазином мазать можно.
Но тут главное держать в тепле
спасибо,есть меновазин! купила,но еще не пробовала. его в чистом виде наносить на шею и растирать?
А я на шпагате• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Нанесите на маленький участок, если ранее не пробовали.
Потом все можете натереть.
Но главное держать тело в тепле, никаких сквозняков, никакой прохлады.
От холода Ваши мышцы скукожились и изза этого воспалились
Пока не пройдет спазм, не восстановятся мышцы, будет болеть.
У меня иногда и 2 недели болит (((
Потом все можете натереть.
У меня иногда и 2 недели болит (((
Вообще не факт
• 26 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Потом все можете натереть.
У меня иногда и 2 недели болит (((
Потом все можете натереть.
У меня иногда и 2 недели болит (((
у меня уже 3 недели болит( спазм не проходит
А я на шпагате• 27 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Значит Вы не догрели, либо по новой простудились.
Мне вот достаточно минуты ц окна иногда чтоб потом голова ужасно болела, вчера 2 раза продуло (
Но с грловой легче, мне хватает принять новиган.
Кстати, можете попробовать, там в составе ибупрофен и спазмолитики, как раз то что надо