Ядвига Юсьлегко• 26 марта 2021

Жительница Коломыи пойдет под суд за пост в Фейсбуке о вакцине

Женщину подозревают в распространении ложных слухов, ей грозит штраф или общественные работы.

Об этом сообщает пресс-служба Коломыйского горрайонного суда, информирует Цензор.НЕТ.

"Жительница Коломыи в сети Интернет на своей странице "Фейсбук" распространила ложную информацию относительно вакцины, которая якобы не прошла всех этапов испытания, могло вызвать панику среди населения", - сказано в сообщении.

На женщину составлен административный протокол по статье 173-1 (распространение ложных слухов).

https://censor.net/ru/n3255651
Манный комочек• 27 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
на самом деле пофиг конечно.
но лучше бы ей по самые гланды в суде насовали -
так задрали эти вбросы про вакцины. заговор. геноцид. докдаун.
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04368728

Посмотрите сами на дату окончания.

Кусочек Сыра• 27 марта 2021
Ответ дляМанный комочек

Посмотрите сами на дату окончания.
вот что непонятно в словах про пофиг? Какое отношение кнам имеет вакцина файзер? и еще раз посмотрите на ранее написанное мной - скорее там вопрос в формулировках и тоне поста в фкйсбукета . это как про разжигание ненависти
Манный комочек• 27 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я, если честно, сам пост не видела.
Прочла только, что суть претензий к женщине у правоохранительных органов -
’Жительница Коломыи в сети Интернет на своей странице ’Фейсбук’ распространила ложную информацию относительно вакцины, которая якобы не прошла всех этапов испытания, могло вызвать панику среди населения’, - сказано в сообщении.

Официальная информация говорит об обратном. Файзер - только пример, такая ситуация и с остальными вакцинами пока.
У меня разрыв мозга, когда на правду говорят ложь и наоборот, вот и все.
Кусочек Сыра• 27 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Официальный сайт Файзер. Читайте внимательно, что они сами пишут.
https://www.pfizer.com/science/coronavirus/vaccine...
чем это отличается о нписаннго мной ранее?

but has been authorized for emergency use by FDA under an Emergency Use Authorization (EUA) to prevent Coronavirus Disease 2019 (COVID-19) for use in individuals 16 years of age and older. The emergency use of this product is only authorized for the duration of the declaration that circumstances exist justifying the authorization of emergency use

Ттетка видимо вела целенаправленную антипрививочную агитацию за что и получила. ткда ей и дорога
Манный комочек• 27 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра

А почему не скопировали цитату полностью?
’The Pfizer-BioNTech COVID-19 vaccine has not been approved or licensed by the U.S. Food and Drug Administration (FDA), but has been authorized for emergency use by FDA under an Emergency Use Authorization (EUA) to prevent Coronavirus Disease 2019 (COVID-19)...
’
Кусочек Сыра• 27 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Я, если честно, сам пост не видела.

так вы же не знаете что в посте и я не знаю. скореетамсознательное разжигание ....
Кусочек Сыра• 27 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
’
потомк что фда к нам не относится
Манный комочек• 27 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
потомк что фда к нам не относится
Но сам факт завершения испытаний не зависит от регуляторов какой - либо страны.
Кусочек Сыра• 27 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
еще раз ее будет судиь не сша а незалежна. ни вы ни я не видели ее посто о чем спорить?

Манный комочек• 27 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ок. Заодно, узнаем от органов или суда о статусе хода клинических испытаний конкретной вакцины (о какой там шла речь).
Кусочек Сыра• 27 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
ну блин наши сми такие сми - знать что у не реально. было.
в любом случае полные или неполные достаточные или нет испытания были и на основании их приняли решение о допущении к эмердженси юсадж. ’не прошла всех этапов испытания’ в зависимости от контекста может значить провалила часть испытвний. - и вот ткт может быть ложь
Манный комочек• 27 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Может быть. Мне реально интересно, что там. Надо поискать, может где-то есть полная инфа.