Хранительница чешки• 26 марта 2021
Не могу забыть одного любовника
Общались с человеком больше 2х лет тому назад. Периодически вспоминаю, как лучшего любовника в своей жизни. С ним реально секс был улётный - какого не было ни до него, ни после. Он живет в другом городе, в другой стране. Фактор недоступности не повлиял - я объективно оцениваю его «стиль любви», который, как мне кажется, подходит мне идеально. Очень жаль, что все было так недолго. Думаю, что со временем было бы ещё круче (мне, чтоб полностью расслабиться, нужно привыкнуть к мужчине).
Сейчас есть мужчина, который хочет строить семью со мной. С ним хорошо в быту, он старателен в постели, но все не то - ни запах, ни внешность меня так не возбуждают, ни его старания.
Тема - поныть...поговорить...
Если есть что сказать или у вас есть подобные истории - пишите.
Тема - поныть...поговорить...
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Ответ дляOrganic
Нет, у меня любовников не было.
Что вы делаете в этой гнусной теме?
Дон Пэдро• 26 марта 2021
Был любовник, все покупал пару дней, киску не давала. И так с каждым
Есть женщины которым только секс нужен, капец
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2021
Был мужчина, которого любила и секс с ним был космический, разошлись, 5 мес уже не вижу его, но практически каждый день думаю о нём, вспоминаю, тяжело
Organic• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Что вы делаете в этой гнусной теме?
Нигде не было пометки ’порядочным девушкам вход в тему строго воспрещен’...:)))
РукиМыли?• 26 марта 2021
автор советую отпустить и жить настоящим, а то жизнь пройдет. вы ж не можете ему не написать ни найти?!смысл думать о том чего нет-себя только мучиите
margaritavoronina1• 26 марта 2021
У меня таких несколько было, каждый зацепил по своему. Но это прожитый этап моей жизни. Просто забыть и жить дальше
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Я тогда разводилась с мужем, уже полгода вместе не жили. Но так получилось, что при знакомстве сказала, что замужем
Потом все думала - вот, может это помешало, как-то повлияло на его отношение ко мне... подумал, что я легкомысленна. Хотя за 10 лет брака я мужу не изменяла и тот мужчина у меня был первым после этого...
Мне хотелось оторваться, почувствовать себя желанной, он был таким классным... Роман длился всего неделю, он уехал, и понемногу утихла переписка.... после мне казалось, что я взяла своё, что не хочу с ним продолжения, но где-то червячок есть))))
Ухахайкина• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
А где живет,далеко от вас?Есть возможность возобновить отношения?Расстались-то нормально
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Нет, мне не только секс. Просто до него не знала, как круто это бывает
Даже прожив с мужем 10 лет, имея регулярный секс и не имея проблем с разрядкой, самый яркий опыт был у меня наедине с собой
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Ответ дляOrganic
Порядочным можно.
Ханжам в белых пальто - нежелательно.
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я могу написать и найти, но не хочу.
Если бы у мужчины были тёплые чувства - он бы не молчал уже год))
А навязываться не вижу смысла.
Может, он вообще уже женился за это время и детей завёл...
А навязываться не вижу смысла.
Мюллерная• 26 марта 2021
Меня один так зацепил. Порвали все отношения. Удалила даже с телефона номер. А сейчас опять начали общение(((
Я еду в чужой город гулять с сыном,он едет тоже в это же время в этот же город. Мы оба не в курсе. Мы с сыном заблудились,а он вышел в магазин, у друга жил. Набирает меня на телефон и говорит обернись.
Хочу отпустить и не могу,считаю его своим.
Счастье_же_вот_оно• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Что вы делаете в этой гнусной теме?
Завидует
РукиМыли?• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я могу написать и найти, но не хочу.
А навязываться не вижу смысла.
а я бы написала и как раз узнала что он и как?нет то нет тогда точно отпустите его из головы. кто его знает может он так же думает что у вас семья и не пишет
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Далеко, но если бы хотел - мог бы приехать. Не так, чтоб невозможно или очень дорого.
Думаю, он и бывал в Киеве уже за это время. Просто я не настолько ему понравилась
РукиМыли?• 26 марта 2021
Ответ дляМюллерная
у вас прямо как связь какая-то невидимая)))
Мюллерная• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Есть червячок, что он за вами не побежал... Зацепило самолюбие Ваше. Не переживайте любой опыт нам полезный.
Счастье_же_вот_оно• 26 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Значит рано порвали
Мюллерная• 26 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Да, есть такое. Но он мне признался,что я ему как мама. Он мне все рассказывает и делится. Меня это немного обидило и зацепило (((
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я потом писала, что развелась и живу одна. И что он мне нравится очень...
В общем, правда - ему не очень нужно. Иначе он бы дал знать о своей симпатии.
Ухахайкина• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Напишите ему.У вас незакрытый гештальт,поэтому и мучаетесь.
Счастье_же_вот_оно• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Просто вы для него замужем
РукиМыли?• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
потому что вы отношения не дозакончили, чувство незавершенности осталось
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Ответ дляМюллерная
И это тоже. Но и физически. Не думаю, что мне показалось...
Вбигудях• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я могу написать и найти, но не хочу.
А навязываться не вижу смысла.
Так он же думает, что Вы замужем и не будет Вам писать, напишите сами ему что и как.
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Нет, мы потом общались почти год после расставания. Я рассказывала достаточно о себе - что уже совсем развелась, что живу одна... Он был в курсе.
Сначала шла речь о приезде в гости к нему, либо его - ко мне. Но потом я увидела, как его интерес падает... общение прекратилось. Пару раз я пыталась «воскресить» - на всякий случай. Но потом решила не позориться.
Я точно знаю, не буду писать ему первой никогда.
Вбигудях• 26 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
В таком случае отпустите эти «отношения», поблагодарите его мысленно и живите дальше!
Хранительница чешки
• 26 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Да у меня уже новый бойфренд есть, замуж зовёт... но того я периодически вспоминаю... может действительно в большей степени потому, что он не побежал за мной...