Покращена• 26 марта 2021
Посоветуйте тоник для лица
Бюджет до 300 грн, желательно более менее натуральный состав
Покращена
• 26 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Идите в Еву
Спасибо)Но я хочу из личных отзывов)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2021
Мне нравятся Nivea и Lumene, второй больше. Пробовала Ля Рош и честно говоря разницы с Люмене не увидела. Хотя кремы у меня Ля Рош.
Морская свинка• 26 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Разница всегда есть в составе
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2021
На разлив. Анна Лотан Барбадос. В родной бутылочке под 500 грн. Вещь отличная.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Разница всегда есть в составе
Я пользуюсь не составом, а тоником. И я говорю про результат пользования конкретным тоником
Морская свинка• 26 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Незнаю хороших результатов после Нивеи и Люмене)
Пользуетесь Вы тем, что в составе. А там ой как много всякой гадости.
И не только у дешёвого масс-маркета, даже у дорогих марок это есть.
Покращена
• 26 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Автор, а зачем тоник? Какая его видимая миссия?
Вроде дополнительное очищение и увлажнение...
Мне между гелем для умывания и кремом чего-то не хватает, пробовала тонер,для меня не то...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
То, что критиковать и фукать вы любите мы поняли. А по существу вопроса имеете что сказать?
какой лично ваш опыт?
Морская свинка• 27 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какой лично ваш опыт?
Я не критикую и не фукаю )
Просто пишу что масс-маркет не советовала бы вобще никому.
Опыт у меня огромный в выборе правильных косметологических средств по уходу.