Налогообложу• 26 марта 2021

Где обрабатываете фото, нос подкорректировать и убрать морщины?

Поделитесь )
автор Налогообложу • 26 марта 2021
Спасибо)
Гидроусилитель руля• 26 марта 2021
Face upp
Изподтишка• 26 марта 2021
Стесняюсь спросить, зачем)))
Лучше-то по факту не станете и даже если кому понравитесь - при личной встрече разочаруете 100%, потому что человек увидит Вас с морщинами и настоящим носом. Нет смысла врать.
Запасная спина• 26 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Стесняюсь спросить, зачем)))
Уже я писала, но повторюсь.
Почти сорокалетение мамы из класса в вайбере на авках все отфотошопленные до 20ки.
Я, встречая их возле школы, совсем не узнавала, как другие люди, совершенно и по весу и по возрасту.
Зачем?
Изподтишка• 26 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Уже я писала, но повторюсь.
Зачем?
Даже не знаю, сама всегда удивляюсь.
Не понимают люди, что все равно обман раскроется, а потом будет вдвойне обидно и горько, потому что собеседник на такое может и разозлиться. А еще эта история про неумение себя принять и полюбить в том весе/возрасте, который реально есть.
Если все так плохо, лучше морщины убрать у косметолога, а нос исправить у хирурга, чем обманывать и себя, и других)
Голубая фишка• 26 марта 2021
Meitu