Некомильфо• 26 марта 2021
Это нормальное поведение соседских подростков или я отстала от жизни??
В общем ситуация следующая. Возле новостроя есть детская огражденная площадка, с горкой и качалкой для самых маленьких, на ее территории, немного сбоку лавочка-качеля, там зачастую сидят мамочки. Я живу в этом доме, пришла подруга с малышом, сели мы, значит, на эту лавку-качелю, общаемся, рядом копается малыш. Подходит к нам две девушки лет 13, а может и старше, одна из них покрашена в зелёный цвет (волосы) и говорит, типа можно мы покатаемся. Я говорю: Эээ, девочки, мы только зашли, мы мин через 20 уйдем. Молодеж с недовольными лицами уходит. Проходит ещё где-то пол-часа, мы пили какао, малыш сидел между нами и тоже смоктал бутылку, приходят уже три девицы с той же просьбой уступить им место. Я говорю: Девочки, вы действительно хотите, что б мы сейчас встали и ушли? Ответ: Да!. Подруга сказала, что мы сейчас уходим и девчули пошли сели на маленькую карусельку по кругу как вороны-переростки, ждали. Больше никого на площадке не было. К слову, через дорогу бульвар с огромным количеством лавочек, но деточки захотелось именно покататься. Мы конечно же ушли, так как пообещали..
Как считаете, нормик, что нас согнали подростки или нужно было не уходить?
Результат:
вже голосів:
639 (39.44%)
Они тоже дети
525 (32.41%)
Что вы,тетки делаете на площад
247 (15.25%)
Вы дуры, что уступили
161 (9.94%)
Тыц
48 (2.96%)
Свой вариант
Аноним с кешбеком• 27 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Почему нет места? 2 жопы настолько толсты, что заняли все пространство? Сесть рядом и делов. Качель общая, 2 мадамы ее не приватизировали.
Никто не обязан чинно и молча ждать, пока они с их бубочками насмокчатся.
Ну так сели бы, если место было. Вероятно же его не было?
Про ’с их бубочками насмокчатся’ - вас противно читать. Маленький ребёнок пьёт с соски/поильника молоко. Откуда столько агрессии на вполне естественное действие? Ну посадите там свою 13 летнюю бубочку...
ПешитеБесАшипок• 27 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Попадалочка• 27 марта 2021
капец, народ до сих пор спорит.
дети попросили тетей уступить им качели, но тети отказали, бо им там удобнее смоктать.
что тут вообще обсуждать????
Для драки• 27 марта 2021
Т е вы многовозрастная сели на качалку и не уступали)) мда ещё и ребенок с вами, который и не понимает, что с ним делают
Типичная яжемать с бубочкой
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Так мы и уступили!
Вопрос был задан, это норм, сгонять людей?
не норм теткам сидеть там
ВернитеВалеру• 27 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
А вот на такой лавке-качели кому логичнее смотреться?
для подросших детей как раз.
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Нет! Вы не поняли, о чем речь! Дети, конечно, тоже могут там сидеть, но они для взрослых. На вид , как лавочка со спинкой, но качается, с козырьком от солнца, стоят по периметру площадки
где написано что для взрослых ?
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
А что подросткам делать на детских площадках для детей до 12 лет? ААааааааааааааааа? Там только для деток и лавочки для мамочек по периметру, обьяснили же.
у нас на качели ограничение стоит 75 кг ,почему нельзя в 13 кататься и где написано что качеля -скамейка для мамочек (автор не мама )
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Представьте, вы сидите на лавочке где-то, подходят подростки и вас выгоняют, потому что им хочется посидеть. В случае автора, это не качели, а лавочка, на которой сидели мама ребенка с подругой, ребенок играл.
Ваши дети тоже так воспитаны и прогоняет других с качелей, лавочек, если те заняты? Если да, то не о чем дальше разговаривать
автор не мама .подруга не проживает в доме ,сидели на качеле они а не на лавочке .В 13 еще дети и пусть лучше тут время проводят ,чем по углам с мальчиками .у этих детей явн оправ на качелю больше чем у взрослых теток ,еще не известно что они распивали это время ....
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляА я женатая
И что делать подросткам на детской площадке? В песочнице играть? ))
кататься на качелях можно)))
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Да кому вы обьясняете, тут бабки думают что песочницы и детские площадки для подростков строят
для бабок что час смокчут кофе
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Где вы тут видели воспитанных? Такое впечатление, что мамы малышей раз в 20 воспитаннее мам подростков. Не ходят заниматься подростками и водить их на кружки/секции, а по инерции отправляют в песочнице играть к мамкам с малышами, а сами небось пивас ’смочут’.
Смокчет автор с подругой ) а родители работают ,дети должны дышать воздухом и многие запрещают покидать территорию дома.Не все время на кружках быть (да и закрыты в честь карантина они)
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляБабульция
Т. е. вы вещаете о маргиналах, а сами даже вежливо общаться на форуме не умеете. Очаровательно.
пить на площадках наверное умеет ,не имея детей сидеть там и пить часами
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Черед дорогу бульвар, лавочек полно!
А это лавочка не как качель, на ней не расскачаешься. Девочки так же как и мы хотели посидеть пообщаться. Ну а что нам сделать? Выйти вон? Мы это сделали, чуть позже. Меня смутил сам факт, сидит ребенок на этой самой лавочке и пьем молоко из бутылки! И видя это они говорят, что да, уходите. Неуже ли тут никто не может понять смысл?
ребенок чужой пусть пьет молоко у себя во дворе ,нужно было девочкам охрану позвать ,что бы согнала ))раз это входит в должностную инструкцию
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляСамоучка
А почему охрана гоняет? На каком основании? А где подросткам из этого дома сидеть? Представляю, купила я квартиру в таком жлободоме, а моего ребенка еще и с лавочки бы сгоняли, мол для мамаш только

вылетели бы с работы роняя берцы
Капитошечка• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
150 раз уже обяснили, что площадка для маленьких деток, а лавочки-качели для мамочек.
откуда знаете ,что для мамочек ? у нас в жк площадка для всех возрастов ,качели до 75 кг одиночные ,две качели как у автора для детей старше и мам,еще турник есть и лесенка для разминки .Площадка для проведения досуга на воздухе ,а не для смоктания
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2021
Автор, вы странная женщина. Прикиньте подростки тоже дети и да, они не сломают вашу карусель. От того, что они на ней 5 минут посидят ничего не случится, видите ли вам не дали какао попить, подростки с зелёными волосами обидели
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Так мы и уступили!
Таких как вы - да
Нашли в капусте• 27 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Т.е. старым коровам ограничения нет, а тринадцатилеткам ограничение по весу?
ВЫВсеВрете• 27 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Челюскина• 27 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я процитировала слова автора. Она писала про смоктание. Кстати, эта же автор в том же стартпосте писала о чужих детях, тех подростках, как о дитачках. Ей можно, а нам нет?)
Лавочка на 2 места? Я таких в парках и на площадках не видела, всегда минимум 3-4 чела помещаются.
В любом случае, колхозным прЫнцессам лучше сразу понять, что город это не сэло, где они были боХини. Все общее, а не их личная качель, где можно рассесться 2 попами и занять всю.
Молчу уже о том, что качель предназначена для катания. Качель на детской площадке - для катания детей. А не для поп мам, смокчущих какао.
ПешитеБесАшипок• 27 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
КинДза• 27 марта 2021
Вы катались на этой лавочке-качелке? Если нет, а только посидеть то почему вы не ушли на обычную лавочку. И так как вы описываете девочки вполне культурно вас попросили.
ВЫВсеВрете• 27 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Вцепившаяся собачка, отцепляйся, зубы испортишь)))))
Закидай меня камнями• 27 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Ага,проститутки ,однозначно
Ответ дляСтопудова
огромный лось? а вы тогда кто? а ваш муженек? вы-то по-любому будете поогромнее того мальчика. а вы тоже свою задницу на качели пристроили и что-то смоктали?
Ну смокчете вы)) а что задело?)) Нет, это не мальчик ,это огромный лось) вы тоже с сыночком за ручку ходите в 13-14? И просите снять 3 летнего ребенка, чтоб сына покатался?))) Ну, тогда понятно))) а потом здесь темы, откуда берутся такие мужики, которые с мамочкой за ручку по жизни
И ещё, у меня не задница, а миниатюрная попа, я сама миниатюрная, по себе не судите
И нет, я не сидела , я стояла рядом.
А огромный лось, больше меня ростом был) А вы возьмите, сыночка за ручку, сходите, подышите, покатайте на карусельке
может, подобрее станете
И нет, я не сидела , я стояла рядом.
может, подобрее станете
Стопудова• 27 марта 2021
Ответ дляBrovalia
И нет, я не сидела , я стояла рядом.
может, подобрее станете
И нет, я не сидела , я стояла рядом.
может, подобрее станете
Ваша бубочка тоже вырастет и будет лосем, или крокодилом, смотря как его тетки вроде вас назовут.
До вашей жопы мне вообще никакого дела, большая она или миниатюрная, пофиг, вы думаете это мне интересно?
Вы для меня на дне, потому что считаете что имеете право подобные высказывания в адрес детей делать.
Через 10 лет своего сына-крокодила-лося из дома выгоните, это ж по-вашему уже отработанный материал
Ответ дляСтопудова
О, вы уже досмоктали?
Ответ дляСтопудова
Жопа у вас, причем судя как вас это вывело) она необъятна) поэтому, хватит смоктать, возьмите, своего подросшего бубочку и пойдите прогуляйтесь, полезно)
Стопудова• 27 марта 2021
Ответ дляBrovalia

вы какая-то примитивная, неинтересный собеседник