Соображалочка• 27 марта 2021

Именинники как отметили юбилей в карантин?

У меня скоро юбилей и как раз в карантин. Дома категорически не хочется(((
Царевна в уггах• 27 марта 2021
А придётся

Котомафия• 27 марта 2021
Отменили ресторан.
Потому что ДР был в воскресенье, а локдаун в Киеве ввели в субботу.
У вас уже есть вариант пикника в лесу :))

Пс. По факту, хорошо что отменили. Именно в воскресенье у мамы моей поднялась температура. Сегодня утром везу ее на КТ.
А температура не падает особо :(
Весотехник• 27 марта 2021
дома
Борец за справедливость• 27 марта 2021
Дома.
Миллион АлыхРос• 27 марта 2021
Тоже буду дома.

Мечтала о поездке в Египет на свое ДР, но детей не на кого оставить.