Соображалочка• 27 марта 2021
Именинники как отметили юбилей в карантин?
У меня скоро юбилей и как раз в карантин. Дома категорически не хочется(((
Котомафия• 27 марта 2021
Отменили ресторан.
Потому что ДР был в воскресенье, а локдаун в Киеве ввели в субботу.
У вас уже есть вариант пикника в лесу :))
Пс. По факту, хорошо что отменили. Именно в воскресенье у мамы моей поднялась температура. Сегодня утром везу ее на КТ.
А температура не падает особо :(
Миллион АлыхРос• 27 марта 2021
Тоже буду дома.
Мечтала о поездке в Египет на свое ДР, но детей не на кого оставить.