былоИпрошло• 27 марта 2021
Доброе утро! И хорошего Вам весеннего настроения! Только что выпили кофе. Ещё лежим в постели.
Я_и_моя_собака• 27 марта 2021
Ответ дляПапобус
Одна я не понимаю как можно манку с яичницей есть?
Ну, теоретически можно, но как-то не в одной тарелке, наверное
Я такая - жду трамвая• 27 марта 2021
Когда уже тебя забанят. Жалуюсь на тему, весь форум завален бессмысленным темами.
Папобус• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Вкусно очень да
Я вообще-то всеядная. Но такое г не ела бы. разве что, если бы была ну ооочень голодная.
Тра Ля Ля• 27 марта 2021
Ответ дляПапобус
Никто ее не ест. Это к стати мужик троллит и весь «натюрморт» создается очень продуманно, чтоб позлить и зацепить народ)
Кракадэ• 27 марта 2021
Мне еще рано завтракать, аппетита нет
Но я бы сьела то,что у вас на фото)))
Но нет ни булки, ни сыра
Но я бы сьела то,что у вас на фото)))
Но нет ни булки, ни сыра
Кто крайний?• 27 марта 2021
Ответ дляПапобус
А я не могла понять, что это
Папобус• 27 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Понятно. Я в такие темы редко захожу, поэтому про мужика не знала)
Папобус• 27 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
А я не могла понять, что это
Там выше написали, что это манка. Я тоже не могла понять что это.
Купипупсичек• 27 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Как выяснили что мужик?
Где-то в отражении чашки был силуэт голого волосатого мужика?
Чебуравлик• 27 марта 2021
Скорее всего будет омлет с зеленью или ленивые вареники. Тосты, сыр с плесенью и любимый утренний кофе
Запретный фрукт• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Вкусно очень да
Жалуюсь на тем. Морадьное насилие

Я_и_моя_собака• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Удалено администрацией...
Блин, аж замутило(
Хоть я и защищаю Вас всегда, но сегодня реально хрючево