Запретный фрукт• 27 марта 2021
Ответ дляПапобус
Там выше написали, что это манка. Я тоже не могла понять что это.
Из дурки пишет? Ну не может человек, без вавки в голове, такое писать.
Мудробаба• 27 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Когда уже тебя забанят. Жалуюсь на тему, весь форум завален бессмысленным темами.
ЧТО Настя Вам плохого сделала?
Папобус• 27 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну, теоретически можно, но как-то не в одной тарелке, наверное
Просто манку воспринимаю только сладкую.
Несладкую ела один раз, недавно кстати, после операции в реанимации кормили. Вот тогда хорошо зашла
. Правда без яичницы была
Ло Шарик• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Вкусно очень да
Но выглядит ужасно. Если уж хочется тему создать, то хоть красиво накройте. А не хрюшкво выкладывать прибежали.
Мудробаба• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Доброе утро!
Настюша,доброе утро!
Приятного Вам аппетита!
Не пропадайте,скучаю за Вами.
Жду скатерть в маках
Приятного Вам аппетита!
Не пропадайте,скучаю за Вами.
Жду скатерть в маках
Папобус• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Я всегда так ем очень вкусно
На обед борщик с макаронами перемешайте или суп с пловом.
Ло Шарик• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Спасибо за совет
Да, воспользуйтесь и обязательно сюда выложите, если уж вы такой любитель есть помои.
Я_и_моя_собака• 27 марта 2021
Ответ дляПапобус
Я вспомнила Настин шедевр, когда была мешанина с головой от селёдки в тарелке. Тему тогда удалили, но месиво было занятное в тарелке)
Вчера нагуглила рецепт яблочного мусса на манке. Я его делала в 90-х. 300г яблок очищенных от кожуры и семян заливается 300г воды, добавляется сахар. Доводим всё до мягкости и перемалывает миксером. Ставим опять на огонь. После закипания 3ст. Л. Манки. Слегка охладить, взбить до белой пены. Разлить по креманкам и в холодильник на пару часов. Подавать с ягодным сиропом. Дешево, вкусно и полезно. Не для вечно худеющих.
Я_и_моя_собака• 27 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
У меня сегодня на завтрак Анализы и КТ легких.
О, не очень завтрак(
Выздоравливайте!
Потрындельница• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Удалено администрацией...
У вас всё в порядке с головой ?

Накладная• 27 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Забанишь Настю-забаню тебя!
Я_и_моя_собака• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Это была уха я варила
С головой от селёдки солёной?)
Отполированный Артем• 27 марта 2021
Ответ дляПапобус
Одна я не понимаю как можно манку с яичницей есть?
Меня больше смущает манка с хлебом
.
По сути хлеб с хлебом.
. По сути хлеб с хлебом.
Сыро_Ежка• 27 марта 2021
Какое мерзкое хрючево(( вот я не пойму, это троль? Ну не может нормальный человек считать это нормальной едой.
Потрындельница• 27 марта 2021
Ответ дляЛиза-483b
Какое у вас образование ,кем работаете ? Увлечения , хобби ,друзья есть ? Вы им не можете каждое утро сбрасывать свой завтрак ,пусть любуются ?
Ло Шарик• 27 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Приятного аппетита
Достойный ответ автору. И там и там яичница, но ваша выглядит в 1000 раз аппетитные. Может автор таки увидит разницу и поймёт почему её месиво не оценили.
Твердая валюта• 27 марта 2021
Доброе утро, Автор)
Завтрак уже съеден-были яйца пашот на тосте с хумусом и салатом из руккола с помидорами и моцареллой.
Буду чай пить.
Накладная• 27 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт