Кокосиха• 27 марта 2021
Результаты ЭХО ЭГ
Кто разбирается, можете прокомментировать результаты.
Ребёнку 15 лет, ЭЭГ, доплер сосудов головного мозга - норма. Жалобы - повышенная возбудимость, тошнота, головокружение, ощущение комка в горле. Приступами, не постоянно
К врачу во вторник, очень переживаю, успокойте меня, пожалуйста.
Кокосиха
• 27 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
В мобилке сидел перед иследованием?
Нет, дремала в машине, пока ехали
Королева красоты• 27 марта 2021
У ребёнка переходной возраст, часто в этом возрасте такое. Невроз, па, дипрессия. Идите к психотерапевту, назначат успокаивающие. У моей сестры у сына сейчас такая фигня, бывает истерика со слезами кроме всего прочего, на ровном месте. Говорит, мама, я не знаю, что со мной, мне плохо...
Сегодня на диете• 27 марта 2021
Особо страшного ничего нет.Успокаительное попьете курсом.Это гормоны.
Кокосиха
• 27 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Мы параллельно посещаем психотерапевта, но это же не значит, что не нужно обследоваться и искать причину.
Королева красоты• 27 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Причина в голове, в мозгах. Знаю о чём пишу. Ребёнок спит, ест, нормально?
Кокосиха
• 27 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо. А то меня на приёме врач напугала новообразованием возможным
Кокосиха
• 27 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Спит, ест нормально. Но из-за панических атак не могла две недели посещать школу. Началось резко после болезни (орви) на фоне полного благополучия
Королева красоты• 27 марта 2021
Чуство нехватки воздуха есть, иногда еда плохо глотается, как будто застряет в горле?
Сегодня на диете• 27 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Новообразования можно обнаружить только на МРТ.Хотите,сделайте для успокоения.Доплер норма это меня успакоило бы.При новообразованиях теоритечески меняется кровообращение,увеличевается кровоток в месте образования.
Королева красоты• 27 марта 2021
Вам точно к психотерапевту, извините, но я уверена в этом, главное не запускать
Кокосиха
• 27 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Нет, говорит, что нет. Это всё вне еды происходит. Когда поест, наоборот, настроение хорошее становится
Кокосиха
• 27 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже уверена, причём теперь уже и мне надо, у меня тоже самое уже паника. У меня было такое как у дочки после ковида, только сильнее гораздо, но всего два приступа с разницей в несколько недель. А у неё через день
Королева красоты• 27 марта 2021
У вас нет никакого новообрания, вспомните моё слово. Скольких докторов я с этим комом оббегала, сколько узи.... Всё думала, что у меня онко. Присутствие этого кома меня задрало
Королева красоты• 27 марта 2021
Сходите, только толковому психотерапевту, чтобы не назначил сильные ад сразу. Удачи
Единорог_помог• 27 марта 2021
Автор, по поводу новообразования, не думаю. У вас нармспнои, что изменения диффузные, без локальной патологии. Плюс остальные исследования в норме. Но на 100% только мрт покажет.
Мне кажется, это гормоны, переходной возраст. Плюс дети сейчас перевозбудимы из-за длительного сидения в гаджетах.
Единорог_помог• 27 марта 2021
А вообще, любому сейчас сделай ээг, и картина будет примерно такая же.
Кокосиха
• 27 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот что ответил врач