Аноним_639• 19 декабря 2013
на КЛУМБЕ пришло сообщение, а прочитать не могу, не загружается Что делать??
Аноним_585• 19 декабря 2013
мне то же с клумбы пришло сообщения, открыла. оказывается старые, видимо базу восстанавливают, тк. до этого ни отзывов ни сообщений не было.
Сиренькая• 19 декабря 2013
Мне пришло сообщение, зашла по ссылке - ничего, а зашла с клона Клумбы, оказывается новый вопрос по объявлению.
Аноним_639
• 19 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
у меня в клоне не отображаються эти новые смс, только се то что до них было(((