Коко На Страже• 27 марта 2021
Коляска anex sport б/у подскажите
Девочки, подскажите у кого была такая, на что обратить внимание, что проверить. Будем ехать смотреть, а я в колясках вообще не разбираюсь.
Almazovskih• 27 марта 2021
Мы покупали такую б/у и нам видимо не повезло с ней (с виду все отлично в идеальном состоянии была.Но когда начали пользоваться спустя месяц передние колёса перестали слушается,ездили сами по себе ,дребезжали ,тарабанели ,не возможно было управлять(пришлось покупать новую.Подруга тоже кстати купила Анекс спорт и тоже б/у и начались через пару месяцев такие же проблемы с колёсами )По этому тут либо новую покупать такую либо другую фирму либо вам повезёт и все будет хорошо)
Акуна_Матата• 27 марта 2021
Не берите анекс. Нам консультант рассказал, что кроме раскрученного брегда у них ничего хорошего нету
Наши друзья купили и теперь мучаются. Все время что-то ломается, отпадает. Тем более, если б.у. то вообще будет дно
Мы взяли тутис Уно плюс. Очень довольны, хотя и цена 15 тыс...
IQ 80• 27 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У нас анекс, шикарная коляска
АнтиТанкист• 27 марта 2021
Б/у лучше брать только хорошие коляски европейских брендов. Польские и новые могут быть не очень, а б/у, после катания по нашим дорогам, так вообще стремно!
АнтиТанкист• 27 марта 2021
Смотрите на шум при езде, на то, нет ли следов поломок рамы, работают ли все механизмы, особенно кнопка тормоза, кнопки, нет ли ржавчины.
Я не такая• 27 марта 2021
У нас был Анекс спорт. Покупали новым. За время использования только 2 раза колесо пробивали, больше проблем не было, хоть и нагружали ее сильно и по снегу, бездорожью катали. Сейчас в ней племянник ездит- без проблем. Все целое, ржавчины нет. Брат купил ещё автокресло анекс- довольны.
Коко На Страже
• 27 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это какие, к примеру?
Садоводница• 27 марта 2021
Где-то читала что нужно положить что то тяжёлое и покатать, типа с ребенком. Пошатайте ее в право лево, что бы не расшатана была. Не выгоревшая.
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Это какие, к примеру?
Жане, Пег Перего, Стокке
На крайний случай Кам - на Розетке новые сейчас 3 в 1 по 15-16 т
Пи Пи Пилюля• 27 марта 2021
Согласна. Польшу только новую. Б/у хорошие фирмы типа Инглезины или Пег перего можно смело брать.
0996700747• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Жане, Пег Перего, Стокке
Concord, mima, bebe car ,туда же
Ну из польских Тако как по мне шикарны