Коко На Страже• 27 марта 2021

Коляска anex sport б/у подскажите

Девочки, подскажите у кого была такая, на что обратить внимание, что проверить. Будем ехать смотреть, а я в колясках вообще не разбираюсь.
Almazovskih• 27 марта 2021
Мы покупали такую б/у и нам видимо не повезло с ней (с виду все отлично в идеальном состоянии была.Но когда начали пользоваться спустя месяц передние колёса перестали слушается,ездили сами по себе ,дребезжали ,тарабанели ,не возможно было управлять(пришлось покупать новую.Подруга тоже кстати купила Анекс спорт и тоже б/у и начались через пару месяцев такие же проблемы с колёсами )По этому тут либо новую покупать такую либо другую фирму либо вам повезёт и все будет хорошо)
Акуна_Матата• 27 марта 2021
Не берите анекс. Нам консультант рассказал, что кроме раскрученного брегда у них ничего хорошего нету
Наши друзья купили и теперь мучаются. Все время что-то ломается, отпадает. Тем более, если б.у. то вообще будет дно
Мы взяли тутис Уно плюс. Очень довольны, хотя и цена 15 тыс...
IQ 80• 27 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У нас анекс, шикарная коляска
АнтиТанкист• 27 марта 2021
Б/у лучше брать только хорошие коляски европейских брендов. Польские и новые могут быть не очень, а б/у, после катания по нашим дорогам, так вообще стремно!
АнтиТанкист• 27 марта 2021
Сама фирма анекс- добробротная. Но б/у сомнительно.
АнтиТанкист• 27 марта 2021
Смотрите на шум при езде, на то, нет ли следов поломок рамы, работают ли все механизмы, особенно кнопка тормоза, кнопки, нет ли ржавчины.
Я не такая• 27 марта 2021
У нас был Анекс спорт. Покупали новым. За время использования только 2 раза колесо пробивали, больше проблем не было, хоть и нагружали ее сильно и по снегу, бездорожью катали. Сейчас в ней племянник ездит- без проблем. Все целое, ржавчины нет. Брат купил ещё автокресло анекс- довольны.
автор Коко На Страже • 27 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это какие, к примеру?
Садоводница• 27 марта 2021
Где-то читала что нужно положить что то тяжёлое и покатать, типа с ребенком. Пошатайте ее в право лево, что бы не расшатана была. Не выгоревшая.
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Это какие, к примеру?
Жане, Пег Перего, Стокке
На крайний случай Кам - на Розетке новые сейчас 3 в 1 по 15-16 т
Пи Пи Пилюля• 27 марта 2021
Согласна. Польшу только новую. Б/у хорошие фирмы типа Инглезины или Пег перего можно смело брать.
Natalii-n• 27 марта 2021
У меня анекс спорт, откатала 2 детей, коляска отличная. Брала новую, 5 этаж без лифта, и ещё гоняет. Что смотреть: чтоб все защёлки работали, колеса чтоб снимались, складывалась легко и не скрипела. Хотя у меня она уже убитая, но люблю ее)))
0996700747• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Жане, Пег Перего, Стокке
Concord, mima, bebe car ,туда же
Ну из польских Тако как по мне шикарны