Дуболом• 27 марта 2021

Ноутбук , мальчику 10 лет

Для школы учебы, ну и конечно для игр, ну и мне фотографии и видео хранить. На супер крутой денег нет, может купить хорошее б/у. Какие параметры нужны и производитель? Подскажите кто понимает в этом деле?
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
Пожалуйста гляньте 8500грн
15.6’ / 1920x1080 (Full HD) / SVA / AMD Ryzen 3 / 2.6 - 3.5ГГц / відеопам´ять від RAM / RAM 12Гб / SSD / SSD 256 Гб / 1.8кг
Ищите с дискретным видео от 2 гб., как минимум, здесь ее нет, для игр это не вариант. И да, вариант с процессором АМД будет дешевле Интел, при одинаковой производительности, за ОЗУ гнаться не стоит, это параметр который можно улучшить самостоятельно без проблем. SSD это хорошо, но практика показывает что они долго не живут, нужен дополнительно hdd или гибридный
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляКартман777
Спасибо за ответ.
Если Вам не сложно можете пример параметров написать как это должно быть в описании ноутбука?
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
Пожалуйста гляньте 8500грн
Мой совет это брать таки стационарный, возможность апгрейда всегда есть, комплектующие можно менять, на ноутбуке это не всегда рентабельно, нужно хорошо знать параметры
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляКартман777
Поняла. Спасибо! А собрать не плохой системный блок ск.обойдеться?
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка
тыщ 30 (.
но б/у ноуты с европы/америки относительно норм, но батареи уже будут убитые.
В ноутах, зачастую, экраны не самые лучшие. Разве что можно отдельно монитор купить и подключить.
Вы ракету собрались предлагать? 15 тыс с головой, для б/у
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
Спасибо за ответ.
Напишите мне в вайбер что вы желаете видеть я дам примеры
Любви вам!• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
Если б/ у тыщ 10
а если новый сколько?
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
Не плохой до 10 будет, но, чтобы он стал хороший в дальнейшем придётся ещё вложиться примерно в такую же сумму
Курочка• 27 марта 2021
Ответ дляКартман777
ракета, это 100 тыс +
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка
ракета, это 100 тыс +
Автору уж такой не нужен, я покупал за 157 тыс в прошлом году Делл для работы с графикой, от стационарного в 30 тыс по рендерингу разница не сильно ощутима
Курочка• 27 марта 2021
Ответ дляКартман777
вам виднее
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка
вам виднее
Бюджет же озвучен в 10 тыс а не 100
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
а если новый сколько?
На новый хороший у меня нет денег (
Неновая почта• 27 марта 2021
Ответ дляКартман777
Достаточный, вполне, даже на очень хороший вариант, пример предоставить?
обойдусь.... одна игровая видеокарта стоит дороже
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Бред не пишите, для игр достаточно 1060 ge force, 6gb, 192 bit, gddr5
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
А не хватает вторую воткунуть такую же в сли