Дуболом• 27 марта 2021

Ноутбук , мальчику 10 лет

Для школы учебы, ну и конечно для игр, ну и мне фотографии и видео хранить. На супер крутой денег нет, может купить хорошее б/у. Какие параметры нужны и производитель? Подскажите кто понимает в этом деле?
Тут как тут• 27 марта 2021
А какой бюджет у Вас?
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляТут как тут
А какой бюджет у Вас?
Если б/ у тыщ 10
Тут как тут• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
Если б/ у тыщ 10
Тогда самый главный параметр- оперативная память, минимум 8, лучше 16. Винчестер не особо важно, можно хранить на внешних источниках, флешки и тп.
Детектор лжи• 27 марта 2021
Є хороший магазин у Луцьку’Технорай’,у них б.у з Європи, підберуть ідеальний варіант під Ваш бюджет і параметри,дають півроку гарантії.
Курочка• 27 марта 2021
лучше соберите денег, да норм стационарный комп с хорошим монитором, хотя б 32 дюйма.
а смартфоны сейчас заменяют ноутбуки, в том смысле, что удаленно все в сиартфонах
Детектор лжи• 27 марта 2021
Якщо хочете,можу добавити Вас у групу у вайбері,там постійно оновлюється варіанти
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляКурочка
А сколько денег нужно на стационарный?
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Можно попробовать
Неновая почта• 27 марта 2021
Бюджет маленький для игр, ОЧЕНЬ маленький бюджет....
Курочка• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
А сколько денег нужно на стационарный?
тыщ 30 (.
но б/у ноуты с европы/америки относительно норм, но батареи уже будут убитые.
В ноутах, зачастую, экраны не самые лучшие. Разве что можно отдельно монитор купить и подключить.
Курочка• 27 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
игры разные бывают. Для обычных пойдет. Главное, чтоб оперативной памяти не меньше 8 гб.
но для норм игр вообще компы дорогие.
Детектор лжи• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
Можно попробовать
Я особисто брала там 2шт,все ок,якщо Вам треба ігровий-бажано дискретна відеокарта та хороший об´єм пам´яті.
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляКурочка
тыщ 30 (.
У меня в принципе и ноут будет стоять как стационар, так что батарея не на столько важна. Хочется что б сам ноутбук был шустрый, а не ветеран )
Спасибо за ответы!
Курочка• 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
а есть сайт этого магазина?
Курочка• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
Спасибо за ответы!
к примеру, в свое время покупал на сайте 775.com.ua ноут делл, и доплачивал, чтоб сделали оператмвной памяти 16 гб. В принципе, все норм было. Но сейчас посмотрел, выбор у них скудноват. Раньше оучше было
Курочка• 27 марта 2021
но лучше стационарный и норм монитор, чтоб не щуриться.
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляКурочка
Ну вот именно это первая причина купить ноутбук, так как сын вечно висит в телефоне, скоро как китаец будет (
Курочка• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
или купить телик с норм диагональю и плейстейшн)) пусть играет)
Детектор лжи• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка
а есть сайт этого магазина?
На рахунок сайту не знаю,є вайбер група,ось тут відгуки
Курочка• 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
спасибо
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Так Вы меня добавите?
Курочка• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
даж не как китаец, а появится межбровная морщина. Потому диагональ играет роль.
Ну и надо, чтоб не сутками играл. Нужно, чтоб глаза отдыхали.
даж если комп/ноут, играет роль рабочее место. Т.е. монитор должен быть на уровне глаз, не ниже и не выше, чтоб небыло проблем со спиной.
Т.е. вам надо комп/стол/кресло/освещение
Детектор лжи• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
Так Вы меня добавите?
Перевірте,ніби добавила
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Память это далеко даже не второй важности параметр
Коробка с карандашандрами• 27 марта 2021
Бюджет маловат конечно, лучше накопите или можно в рассрочку купить. Я сыну 10 лет брала вот такой Ноутбук Dell G3 15 3590 👍
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Достаточный, вполне, даже на очень хороший вариант, пример предоставить?
Ромашкинная• 27 марта 2021
Ответ дляДуболом
А сколько денег нужно на стационарный?
Зачем вам эта громадина дома?
Ноутбука вполне достаточно.
И да, для учебы лучше ноутбук, а не смартфон, как тут многие считают.
Картман777• 27 марта 2021
Ответ дляКурочка
775 с космическими ценами. И выбор там действительно скудный.
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляКартман777
Пожалуйста гляньте 8500грн
15.6’ / 1920x1080 (Full HD) / SVA / AMD Ryzen 3 / 2.6 - 3.5ГГц / відеопам´ять від RAM / RAM 12Гб / SSD / SSD 256 Гб / 1.8кг
автор Дуболом • 27 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Перевірте,ніби добавила
Да спасибо. Я в группе)