Да Щас же• 27 марта 2021

Когда нужна коляска прогулка и какая?

Девочки,привет.
малышке пошел 4 месяц, но как сказал нам педиатр довольно упитанная: рост 61 см, вес 6200.
С рождения в коляске Cam Dinamico Premium. Очень комфортная, маневренная и вездеход. В ней и люлька и прогулка.
Подскажите, пожалуйста:
1. когда с люльки переходить на прогулку?
2. когда нужна будет уже другая коляска?
3. посоветуйте качественную, легкую и хорошую прогулку.
СПАСИБО!
Скромняшка• 27 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ребенку автора 4 месяца. Четыре. При всем желании ребенка, слать его на прогулке не лучшая идея.
У меня был этот прогулочный блок, я знаю под каким углом там разворачивается спинка и какая она в принципе. А вам писать абы писать?)))
жар-птица Нюра• 27 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мой ребенок в 4 месяца 1 прогулку с горем пополам соглашался спать ( и да, в прогулке, не в люльке (в люльке брыкался и пытался ’сбежать’) а второй раз гуляли без коляски, носила вертикально, хотел все рассматривать. Поэтому ваши стенания про 4 месяца. Четыре. применимы к вашему ребенку но могут не работать с другими
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
у нас багажник тоже большой, а транспортировка на улицу не составляет проблем. лифт есть грузовой и не один, сьезды для колясок также организованы.
подскажи, до скольки детки пользовались колясками?
просто на днях меня подруга убила, пора смотреть другую коляску.
я так расстроилась, так как за эту больше 20 тыс отвалили и снова нужно ..
Кто как. От деток зависит. Некоторые дети начинают ходить и от коляски отказываются наотрез, а некоторые так и ездят до сада.
Не вижу смысла Вам менять коляску, если Вас в ней все устраивает.
автор Да Щас же • 27 марта 2021
Девочки, а до скольки вы ездили в колясках? когда уже только ножками?
автор Да Щас же • 27 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Моему сейчас 2 месяца. В мае когда тепло будет от 20° перейдём на прогулку, но только в лежачем положении. Люлька у нас очень тяжёлая
Вы ее вручную выносите?
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
У автора разве вопрос ’ребенок не спит в коляске, что делать’? У автора вопрос когда менять блок и коляску. Потому что какая-то подруга ее запугала шо уже пора.
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Так зачем автору менять блок на прогулочный ’уже сейчас’? Чтобы что?
жар-птица Нюра• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Так и тут все разные. Мой с 11 месяцев не ездил.хотя пошел в 1,3 года. А его подружка с 10 месяцев ходила но с коляской они до 2х лет гуляли
НуПогоди!• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Вы ее вручную выносите?
Бывает что сначала раму, потом люльку, но иногда психую и выношу все вместе. Дом Хрущевка 3й этаж без лифта
автор Да Щас же • 27 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
и как вы с 11 месяцев гуляли? в слинге?
жар-птица Нюра• 27 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну а автор сама не видит, что ее ребенку нужно? И ответ мой был не автору а на конкретный пост. И в том конкретном посте было про ’спать’
автор Да Щас же • 27 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
сочувствую.
будьте осторожны, спина у вас одна.
не психуйте, терпения Вам!!!
жар-птица Нюра• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
и как вы с 11 месяцев гуляли? в слинге?
С хипситом. Позже велосипед с ручкой
Платье Длинное бальное• 27 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не видит, очевидно. Иначе вопроса бы не было
НуПогоди!• 27 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
сочувствую.
будьте осторожны, спина у вас одна.
не психуйте, терпения Вам!!!
Спасибо
автор Да Щас же • 27 марта 2021
девочки, спасибо всем большое за отзывчивость!
решила, что пока ребенок не сядет и не начнет скучать , будем ездить в люльке.
потом пересядем в прогулочный блок и пока будет рад ездить, будем ездить в нем.
трость для нас пока не вижу смысла, а там посмотрим.
Малявка-козявка• 27 марта 2021
Я в 6 месяцев спинку в прогулке подняла на 45 градусов, до этого лежал в прогулке
Левый Локоть• 27 марта 2021
Я пересадила в прогулку в полтора года. И то лишь с той целью, чтоб удачно продать первую коляску 2в1 и не хранить больше дома коробку с люлькой.
Левый Локоть• 27 марта 2021
Неправильно прочитала вопрос. Прогулочный блок использовали с 6,5 месяцев.
Свезло так свезло• 27 марта 2021
Перешла на прогулочную, но в лежачем положении ровно в 4 месяца
Просто ребенок не помещался уже в люльке)) он у нас высокий мальчик
Попа как у Кардашьян• 28 марта 2021
Мы в год пересели в легкую коляску Easywalker Miley, до этого у нас была Joolz day 2, с люльки в прогулочный блок в 5 месяцев.