Барабасиха• 27 марта 2021
Реснички отрастут после вырывания пинцетом?
Ситуация такая..Видимо то, что часто сплю мордахов подушку..дало свое и во внутреннем углу одного глаза ресницы стали расти прямо внутрь(( Одна буквально в глазное яблоко расла(( решила пинцетиком ее аккуратно удалить и также удалила еще 4 которые расли вовнутрь глаза. С наружного края ресницы густые, ну а тут пока что..голенько. Они ведь отрастают как брови ? Никто не сталкивался? Знаю, ситуация дурацкая(((
Подметайло• 27 марта 2021
У меня одна такая есть психушница(( растёт прям в глаз, вырываю и она опять такая же
Барабасиха
• 27 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Читаю вот, что как-то лазером удаляют такие...но после лазера, наверное, вообще не отрастут никакие(((
Барабасиха
• 27 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Отрастут конечно.Просто не так быстро.
ну это понимаю ((( переживаю, чтобы такие же внутрь не поползли. до этого нормально росли
Барабасиха
• 27 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
У меня было такое) Вырывала пинцетом, новые нормально выросли)
ураааа. надежда есть)) спасибо большое за ответ)
я переживала, что я одна такое затеяла...пинцетом вырывать
Просто звязда• 27 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Именно так(
Мечты сбываются• 27 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну а чо с ними ещё делать, если прямо в глаз втыкаются
Пацелуйнитуда• 27 марта 2021
Ответ дляПодметайло
И у меня такая есть. Стригу, выдёргиваю, а она опять растет в глаз. Без туши ещё терпимо, а если накрасить ресницы, то дико мешает.
Подметайло• 27 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня так же и она сучка такая толстенькая прочная, остальные хиленькие((
Я не такая• 27 марта 2021
У сына было, все время их вынимала, но не выдирала. В какой то ммомент стали расти нормально.