Живчик-счастливчик• 28 марта 2021
А Вы знаете пароль к телефону мужа?
Муж купил телефон и не говорит к нему пароль. Что-то срывает....
Без Баяна• 28 марта 2021
У моего нет пароля. И дети если ставят, без проблем говорят) у меня кстати, тоже нет пароля. Зачем он?
Живчик-счастливчик
• 28 марта 2021
Ответ дляМира всем
Знаю но никогда не беру его телефон.
Я тоже не беру,а это просто у меня инет не работал, я хотела зайти с его телефона,а он не разрешил
Ласковая_львица• 28 марта 2021
Да, и дети знают. На телефоне приложения детские есть. И пароль старшей дочери тоже знаю. А мой не залочен вовсе.
Люда Людоедова• 28 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Странно
Дежурняшная• 28 марта 2021
Дети знают и я, номер карты постоянно забываю, старшая иногда напоминает))))
3@йk@• 28 марта 2021
Знаю и от телефона, и от почты, и от банковской карты ) что то с телефоном мужа делаю только тогда, когда он (муж) попросит
советский цирк• 28 марта 2021
Муж пытался рассказать. Но мне эта информация ни к чему. Все равно не собираюсь рыться в его тел.
Регионщица• 28 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Странно
Почему? Это личная вещь и в ней может быть то,что всем знать не нужно
Царевна_несушка• 28 марта 2021
Для чего знать пароль к телефону? Появление любовницы легко почувствовать.
сама себе прекрасная• 28 марта 2021
Ни у меня, ни у мужа нет паролей. Но никто друг к другу и не лазит.
Мама Чели• 28 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жлоб к тому же
Точный_сантиметр• 28 марта 2021
Никогда в семье у нас всех не было паролей. Какие такие тайны могут быть, что надо блокировать телефон от мужа или жены....
Мини-бикини• 28 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну ок, Ви мабуть і nfc оплатою не користуєтеся?
Викрадуть Ваш телефон і без паролю проведуть оплату.
Твоя подруга• 28 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
У нас пароль стоит для ограничения пользования ребенком))