Гл. Амурная• 28 марта 2021
Девочки, я давно не продавала на olx, нужна ли предоплата за доставку?
Человек хочет наложкой, но он же может отказаться? Во сколько мне примерно выльется доставка Киев - Мелитополь, если откажутся забирать?
Товар - негабаритная сумка, 24 на 16 на 6.
Гл. Амурная
• 28 марта 2021
Ответ дляИграю у края
100-120 в обе стороны. Я бы не рисковала.
Ого, так много
Я думала гривен 50...
Мда
Я думала гривен 50...
Мда
Гл. Амурная
• 28 марта 2021
Ответ дляЦветочница
47 -50 грн в один конец , зависит от оценки
750 грн стоимость
Оловянный_Прагматик• 28 марта 2021
Ответ дляПеремелица
750 грн стоимость
в основном берут 100 предоплаты, остальное наложкой
Гл. Амурная
• 28 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я так понимаю, покупатель тоже не хочет рисковать
Играю у края• 28 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Ого, так много
Я думала гривен 50...
Мда
Я думала гривен 50...
Мда
Просчитайте на сайте НП. Вы же ещё оценивать будете.
Агент Пинкертона• 28 марта 2021
Olx доставку пусть оформляет. Для Вас - рисков меньше, и для покупателя - все то же, что и при наложке.
Оловянный_Прагматик• 28 марта 2021
Ответ дляПеремелица
ну это проблемы покупателя. пусть идет в магазин и не рискует
Гл. Амурная
• 28 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А, это такая опция у покупателя есть? Я слышала что-то такое, но не пользовалась никогда. Спасибо
Раздражевская• 28 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сейчас больше надо брать. НП подорожала на 5 грн. Обычная посылка 1 кг с оценкой 200 грн уже 51 грн.
сЛАдКОежКА• 28 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Тогда пусть в магазин идёт. Наложка это предоплата, иначе смысла нет вам оплачивать покатушки всех желающих посмотреть
Оловянный_Прагматик• 28 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
ну , мне хватает. и не парюсь, если мне вдруг прийдется 20 грн докинуть, но пока т-т-т, все забирают
Агент Пинкертона• 28 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Естественно есть, если он на олх зарегистрирован - то есть у него опция
Укрпочтой до 18 апреля- олх доставка бесплатная.
Гл. Амурная
• 28 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо, так ей и напишу))) блесну))
Раздражевская• 28 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Согласна, каждый случай индивидуален.
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Если покупателью надо,сбросит предоплату или оформите ОЛХ доставку.И ему спокойно и Вам не тревожно.
Полностью наложкой,я бы не рисковала.