Схема сыра• 28 марта 2021
Где вы покупаете для себя обувь? (Не за все деньги мира)
Перловая Кашка• 28 марта 2021
В разных магазинах,когда скидки беру несколько пар.Интертоп в основном,ну и так могу купить если понравились и подошли.
ЛижТолько• 28 марта 2021
Последняя это кроссы купленные в Массимо и fartech за 73 и 87 евро. Стараюсь ужиматься в покупках. До этого покупала аж осенью кросы и ботинки на ансвере.
В рот не ложи• 28 марта 2021
Нашла девочку на киде по обуви, у неё начала с уггов и дальше беру по сезону. Не наша обувь, типа экко, каприс
Коко На Страже• 28 марта 2021
Мне подходит только пр-ва Польши, люблю Nagaba, Nessi и ещё несколько фирм. Из турецкой беру только иногда летние балетки. Стопа проблемная, узкая, но с ’косточками’ у больших пальцев, поэтому мне важно, чтобы сразу - обула и пошла, и к концу дня не натерла и не надавила. Чтобы разнашивать не нужно было, и с виду приличные. Кроссовки ношу с ортопедической стелькой - Bona. Пробовала все известные фирмы, но удобнее этих ещё не нашла.
Цена вопроса моей обуви около 2-3 тыс - всё, кроме сапог. Они дороже, конечно. Но мне 46 - возраст, когда здоровье и комфорт важнее, чем глупые и модные, но НЕносибельные новинки
АяВсёЗнаю• 28 марта 2021
Куреневский переулок, Кикв, Сток чобиток
Только с примеркой
У сына и мужа 47 р
Только с примеркой
У сына и мужа 47 р
МЧСница• 28 марта 2021
У меня странный разброс. Интертоп распродажи или Конфискат. При этом есть любимая обувь именно из конфиската и у меня, и у мужа
Наряду с этим люблю Тимберленд, например. Для меня важно, чтобы было удобно, не натирало, ноги не уставали
ПлакалаВАвтомобиле• 28 марта 2021
На Киде часто. Последнее приобретение-кожаные американские ботинки-сток за 800 грн. Супер и цена, и кожа.
Детектор лжи• 28 марта 2021
Интертоп, нашего производства иногда в вси свои.
По интернету очччень редко, так как нога не стандартная. Хотя вот зимой заказала на страдиварусе кросы - а они идеально подошли и очччень удобные. Обошлись всего в 400 с копейками грн.
Спорт иногда беру в декатлоне.