Просто красавица• 28 марта 2021
Девочки подростки и папы. Есть досуг, общий язык?
Дочка подросток, характер был сложный с детсва, но она и непогодам развита всегда. Рано говорить, читать, общее развитие и общается, если хочет как вполне взрослый рассудительный человек. А иногда просто как "с луны" ничего не понятно, и игры странные. Но мы уже привыкли к такому.
Раньше муж с ней много времени проводил. Прогулки, рыбалка, к друзьям. Но и вообще много говорили.
А сейчас вижу, сходит их общение почти на нет. Она не хочет время вместе с нами проводить, ни каких кино, кафех, походов на природу и прогулок. Только если заставить. Гуляет с друзьями или в телефоне. И вижу что муж как то уже особо и не пытается найти точки соприкосновения. Меня это растраивает. Сказать что он плохо или равнодушно относиться, то нет конечно. Но уже нет этой близости как раньше. Или это нормально? Иногда себя очень накручиваю по этому поводу. Дочке 11 лет
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Искать общие темы все равно
11 (35.48%)
Все нормально, так должно быть
2 (6.45%)
Нет, это плохо
2 (6.45%)
Свой вариант
Атаманша• 28 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, буду стараться!
Все получится! Любите свою девочку такой какая она есть.