Для драки• 28 марта 2021

Арахисовая паста с солью. Что это за чудо?

Кто пробовал девочки? С чем ее едят и зачем?
Увидела в Сильпо по акции , она ещё и кошерная
Смешнюча• 28 марта 2021
фу.от названия мутит уже.

Таракашечка• 28 марта 2021
Она и без соли гадкая, с солью даже не представляю
Мамаша в бигудях• 28 марта 2021
Она почти вся соленая. Не попробуете не поймете. Обычно еикому не нравится. Американцы ее с детства едят а нам невкусно.
Звоночек• 28 марта 2021
Ой нет, ту, что по акции в Сильпо, не берите
Там что состава, что вкус

Люблю иногда вот эту покупать, украинские ребята делают, там в составе ничего кроме арахиса
Звоночек• 28 марта 2021
Фото не прикрепляется почему-то
Украинский производитель aumi арахисовая паста
автор Для драки • 28 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Та я пощусь сейчас , думала , что-то постное купить и полезное
Мульйонерша• 28 марта 2021
Никакого чуда. Муж у меня любит, ест постоянно, ему ккасноч мне нет
автор Для драки • 28 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Там что состава, что вкус

А с чем ее едите?
Мульйонерша• 28 марта 2021
Вкусно

Зубожиння• 28 марта 2021
Я люблю, но американскую. Ем ложкой. Вернее одну ложку в день. Очень каллорийная.
Коко На Страже• 28 марта 2021
Плюс этой пасты, что её много не съешь) Это не нутелла 😜
А так она почти вся соленая. Даже зарубежные производители туда соль добавляют.
Заставляличка• 28 марта 2021
Я сладкую терпеть не могу. Кто вообще её придумал? Беру обычную и солю её специально сверху, т.к. солёная попадается довольно редко Вы представляете, люди любят разные продукты
автор Для драки • 28 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну, какой у нее вкус,что она напоминает ?
Мульйонерша• 28 марта 2021
Хумус не любите? В пост как раз
Звоночек• 28 марта 2021
Ответ дляДля драки
А с чем ее едите?
Иногда просто ложечку чайную к кофе, иногда на тост немножко, можно в кашу или в салат вместо масла
автор Для драки • 28 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я то представляю , все мы разные.
Я просто орехи с шоколадо ассоциируется
Звоночек• 28 марта 2021
Ответ дляДля драки
Сложно описать, надо пробовать
Не похожа ни на что другое из нашего привычного рациона
Мульйонерша• 28 марта 2021
Ответ дляДля драки
Представьте, что вы набили рот арахисом соленым, пережевали и держите эту кашицу во рту. Вот это оно, только погуще))
Смешнюча• 28 марта 2021
Люблю арахисовую пасту, но покупаю другую, украинская и в составе только арахис. Соленая норм, на хлебец и с авокадо. Ещё дети любят с шоколадом, тоже на хлебцы и с бананом.

Заставляличка• 28 марта 2021
Ответ дляДля драки
Я то представляю , все мы разные.
Я просто орехи с шоколадо ассоциируется
Ну так арахис - это и не орехи вообще-то. Это бобовые. Паста похожа по вкусу на арахис жареный с солью. Как семечки солят, так и арахис.
Зубожиння• 28 марта 2021
Ответ дляДля драки
Это измельчённых арахис. Вкус как у арахисово-маслчнистый.
автор Для драки • 28 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Хумус не любите? В пост как раз
Как-то не готовила . Красную чечевичу обычно покупаю готовлю с грибами
Засомневаю• 28 марта 2021
Ответ дляДля драки
Первый раз, когда попробовала, подумала гадость редкостная, потом распробовала и стало вкусно. Арахис и напоминает она, только терпкий вкус и вязнет во рту сначала, но я покупаю нашу MasloTOM.
Єдина Країна• 28 марта 2021
На любителя. Просто ложкой есть не выйдет, прилипает. Мне нравится иногда на печенье немного намазать. Калорийная!
автор Для драки • 28 марта 2021
Ответ дляМульйонерша

Ну, соленый арахис вкусно вообще то ))
Спасибо)
Єдина Країна• 28 марта 2021
Ответ дляДля драки

Ну, соленый арахис вкусно вообще то ))
Спасибо)
Надо попробовать,зачем других слушать?
Я дыню терпеть не могу, но не утверждаю,что это гадость
автор Для драки • 28 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Надо попробовать,зачем других слушать?
Да, нужно попробовать )
Єдина Країна• 28 марта 2021
Ответ дляДля драки
Да, нужно попробовать )
Сникерс же пробовали, и там арахис с солью
Оцененная• 28 марта 2021
Продукт на любителя. Сын попробовал первый раз не понравилась. А потом распробовал. теперь сам себе покупает.
КонФФетОшка• 28 марта 2021
Ответ дляДля драки
Да, нужно попробовать )
Попробуйте, только так поймете)
Если не понравится так есть (на хлеб, крекеры), погуглите рецепты с ней. Можно в выпечку, тушение и т.д.