ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта 2021

Малы? Или как раз?

Девочки, только по теме пожалуйста)
Очень хотела эти босоножки.Когда покупала были только 39, 5.Скйчас появился 40 й размер. Стоит ои менять? Еще не прошло 14 дней
фрау Гитта• 28 марта 2021
Взять больше

В танке• 28 марта 2021
Мне как раз. Но нога летом отекает.
Кредитная• 28 марта 2021
Мне кажется норм.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 марта 2021
Никогда не сдавала назад в интертоп.Долго происходит возврат? Кто в курсе?
Молчунья• 28 марта 2021
Я бы взяла боль ше
Меряно-перемеряно• 28 марта 2021
Я бы поменяла
ТочноБудет• 28 марта 2021
Малы.
Поменяйте, это легко.
из_под_тишка• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Купите новые,а эти сдайте.
Трахтибидох• 28 марта 2021
Я бы отдала насовсем, без обмена)

Брехушка• 28 марта 2021
Мне кажется как раз
Чебураха с перцем• 28 марта 2021
Я не знаю с чем это связано,но большинство женщин именно босоножки носят размером меньше ,вечно,то палец большой висит,то пятка и это безобразно.

Автор,лучше взять больше на размер.
Выручалка• 28 марта 2021
А вас не смущает, что ремешок подчёркивает не слишком изящную зону?
Железная тетя• 28 марта 2021
надо больше брать. Я возвращала, но деньги долго назад ждала, около 3-х недель.
Воздух в банке• 28 марта 2021
Лучше поменять
Ёшки_Матрёшки• 28 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Согласна! Босоножки совсем не украшают вашу ногу. Я бы вернула их вообще и присмотрелась бы к другой модели.
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2021
Как для моей ноги, то в самый раз. Если вы не перецепаетесь, если есть впереди выглядывающая часть подошвы, то можно поменять.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Не смушает.
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Абсолютно нормальные ноги, что там может смущать?
В танке• 28 марта 2021
Я сдавала. Деньги возвращают сразу же

Магиня• 28 марта 2021
Мне кажется, левый маловат. Не нравится, когда вот так впритык нога
Леди_в_ночи• 28 марта 2021
не красиво
ноги толстые, ремешок это подчеркивает
Заставляличка• 28 марта 2021
впору
когдадеЦкие• 28 марта 2021
По-моему нормально,а те что на размер больше могут быть большимиу меня джеокс босоножки тоже так сидят , всё ок
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
не красиво
ноги толстые, ремешок это подчеркивает
Посмотрите на свою ногу вот так очень близко. У вас тоже толстые будут.
Липка-прилипка• 28 марта 2021
Я ношу с ’запасом’, для меня маленькие...
Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
быстро.
Бауди на ауди• 28 марта 2021
Мне кадется автор не про толщину ног спрашивала. Автор, для меня они как раз на вашу ногу, но все щависит от того как ві привікли носить обувь. То что нога отекает не сказівается на ее длине.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 марта 2021
Ответ дляВ танке
Я сдавала. Деньги возвращают сразу же
Я через сайт покупала.Позвонила, возврат средств в течении 30 дней.
Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у кого толстые у того и будут.
у тонких ног, такой проблемы нет.
у мкня толстые, не ношу босоножки такого плана, подчеркивают полноту и ’режут’ ногу.
Щас ухожу• 28 марта 2021
как раз