ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта 2021
Малы? Или как раз?
Девочки, только по теме пожалуйста)
Очень хотела эти босоножки.Когда покупала были только 39, 5.Скйчас появился 40 й размер. Стоит ои менять? Еще не прошло 14 дней
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 марта 2021
Никогда не сдавала назад в интертоп.Долго происходит возврат? Кто в курсе?
из_под_тишка• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Купите новые,а эти сдайте.
Чебураха с перцем• 28 марта 2021
Я не знаю с чем это связано,но большинство женщин именно босоножки носят размером меньше ,вечно,то палец большой висит,то пятка и это безобразно.
Автор,лучше взять больше на размер.
Железная тетя• 28 марта 2021
надо больше брать. Я возвращала, но деньги долго назад ждала, около 3-х недель.
Ёшки_Матрёшки• 28 марта 2021
Ответ дляВыручалка
А вас не смущает, что ремешок подчёркивает не слишком изящную зону?
Согласна! Босоножки совсем не украшают вашу ногу. Я бы вернула их вообще и присмотрелась бы к другой модели.
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2021
Как для моей ноги, то в самый раз. Если вы не перецепаетесь, если есть впереди выглядывающая часть подошвы, то можно поменять.
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Не смушает.
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Абсолютно нормальные ноги, что там может смущать?
когдадеЦкие• 28 марта 2021
По-моему нормально,а те что на размер больше могут быть большими
у меня джеокс босоножки тоже так сидят , всё ок
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
не красиво
ноги толстые, ремешок это подчеркивает
Посмотрите на свою ногу вот так очень близко. У вас тоже толстые будут.
Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
быстро.
Бауди на ауди• 28 марта 2021
Мне кадется автор не про толщину ног спрашивала. Автор, для меня они как раз на вашу ногу, но все щависит от того как ві привікли носить обувь. То что нога отекает не сказівается на ее длине.
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 марта 2021
Ответ дляВ танке
Я сдавала. Деньги возвращают сразу же
Я через сайт покупала.Позвонила, возврат средств в течении 30 дней.
Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у кого толстые у того и будут.
у тонких ног, такой проблемы нет.
у мкня толстые, не ношу босоножки такого плана, подчеркивают полноту и ’режут’ ногу.
у тонких ног, такой проблемы нет.