ВсеПроВсехЗнаю• 28 марта 2021

Малы? Или как раз?

Девочки, только по теме пожалуйста)
Очень хотела эти босоножки.Когда покупала были только 39, 5.Скйчас появился 40 й размер. Стоит ои менять? Еще не прошло 14 дней
МаксХмара• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я через сайт покупала.Позвонила, возврат средств в течении 30 дней.
Автор,вони по розміру Вам
Та й 40 може бути ширшим в об‘ємі

Радость моя• 28 марта 2021
если это не онлайн ,то примерьте 40 и сравн те. А так ну впритык,но не малы
Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
да.
мне возвращали без проблем.
сначала заполнить бланк, сфоткать и отправить на имеил им.
потом они пришлют куда отправлять и реквизиты полные.
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
у кого толстые у того и будут.
у тонких ног, такой проблемы нет.
у мкня толстые, не ношу босоножки такого плана, подчеркивают полноту и ’режут’ ногу.
А где там полнота? Нормальная нога, не спичка, А именно нормальная нога. Посмотрите на соотношения ноги (щиколотки) и 40 размера стопы.
ТаПрямТам• 28 марта 2021
Я бы не меняла.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне кадется автор не про толщину ног спрашивала. Автор, для меня они как раз на вашу ногу, но все щависит от того как ві привікли носить обувь. То что нога отекает не сказівается на ее длине.
У меня модель с прошлого года из этой же серии этой же марки, они 40 и они идеально, с небольшим запасом.Эти 39,5.То есть 0,5 размера.
Отблеск мысли• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Никогда не сдавала назад в интертоп.Долго происходит возврат? Кто в курсе?
а 40 шире не будут? на фото вроде норм...
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 марта 2021
Ответ дляРадость моя
онлайн...
Разведка Маша• 28 марта 2021
На ноге сейчас нормально.
Я бы не брала если сейчас комфортно в них

Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я вижу полные щиколотки, ремешок прям врезается.
они впритык по размеру.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Немного наверное.
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это 2,5 мм разницы.
А наденьте на одну ногу прошлогодние, на вторую новые.
Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Немного наверное.
вам и нужно шире, эти врезаются в кожу.
впритык.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это 2,5 мм разницы.
Сейчас
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
они впритык по размеру.
Ничего не врезается нигде.
Оч@ров@Шк@• 28 марта 2021
Пойдите померяйте. Я бы смотрела ещё на полноту чтоб нога вперёд не выезжала. Если полнота нормальная возьмите 40. Там эти полразмера по длине и не заметно будет. А вообще я бы сходила в магазин и там примеряла сразу 2 пары. Деньги вернут сразу если покупали за наличку, если оплата картой в течении трёх рабочих дней. Возвращала давно, раньше было так.
ВундерКИНГ• 28 марта 2021
Блин все модели прям,ад противно...ноги толстые..ноги полные....ау модели,приземлилась! Только на советчице у нас...все прям зайди Клум..а по фото в темах,никакие!
АнтиТроль• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Быстро. Паспорт возьмите
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2021
Как раз

Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Быстро. Паспорт возьмите
автор.
онлайн купила.
Завтра не пью• 28 марта 2021
Мне кажется, что как раз. Но я не люблю носить обувь с запасом
Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ничего не врезается нигде.
врезаются.
сейчас автор большие сфоткает. и будет видно разницу.
Сижу_и_плачу• 28 марта 2021
Автор, мне очень нравятся, я такие модели люблю но обычно нет моего размера. Подскажите пожалуйста сколько стоят? Это натуральна кожа? И сколько в см длина вашей стопы?
Сладкий лимончик• 28 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
как раз вчера тема была с фото, все девушки очень симпотные.
В рот не ложи• 28 марта 2021
В Интертопе на надо ничего сдавать и потом покупать снова - можно поменять! Я так меняла даже кроссовки с 38 на 33,5 р.
Сижу_и_плачу• 28 марта 2021
Забыла дописать! Размер отличный! Если кожаа то понянется и будет ëрзаьь нога туда-сюда если больше возьмëте, а в этих всë зафиксированно!
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 марта 2021
Это 40
Сижу_и_плачу• 28 марта 2021
А в чëрном цвете нет 40?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Как?
Jhenya_Sh• 28 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это 40
эти лучше сидят, и ножка изящнее кажется