Кудесница_с_пургеном• 28 марта 2021
Девочки, какое животное такое роет? Фото
Приехали на дачу, а по всей территории дыры в земле и вот такие ходы на поверхности земли. Выглядит очень страшно. Кто то знает кто так роет и что с этим делать?
ДелайКак_Я• 28 марта 2021
Кроти риють під землею, землю гіркою викидають на поверхню, може польові миші? Але це великі нори як для мишей...
Дуняша• 28 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Может такое?
Эти норки ходы делают намного меньше и попозже,когда потеплеет
Анка-пулемётчица• 28 марта 2021
Или крыса или крот
Смочить тряпочку аммиаком , в дырку и дырку закрыть либо кирпичом , либо доской
Дама с заначкой• 28 марта 2021
Слепыш скорей всего. Изгнать сложно, выловить ещё сложнее. У нас на даче папа за ним неделю охотился на огороде, водой как-то заливал ходы и он вылез
Губки-уточкой• 28 марта 2021
Только не убивайте! Переселите его, пожалуйста! У меня до сих пор травма детства, как крота бабушка лопатой тюкнула. Они такие хорошенькие, тоже жить хотят
Дама с заначкой• 28 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да прям милашки
П.с. мне тоже их жаль, когда убивают, но хорошенькими их трудно назвать по внешности )
БоХатая• 28 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Да прям милашки
Зачем я на это смотрела на ночь гляда. Ох и зубки у милашки
Губки-уточкой• 28 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Да прям милашки
Классные такие мохнатики! Вот как рука поднимется?(((