Слухи-руки не распускаю• 28 марта 2021
Девочки, где посмотреть как обстоят дела с госбольницами для Ковида в Киеве.
Собственно весь вопрос в теме.
Если будет острая необходимость, низкая сатурация будут ли отвозить в больницу под ШВЛ?
Очень переживаю так как ситуация в близком кругу накаляется.
Медсестричка• 28 марта 2021
Позвоните спросите в скорой.
А вообще с госпитализация и туго, а насколько на ваш момент будет туго- никто не знает
Леди Г• 28 марта 2021
Нигде. Это знает только отдел госпитализаций и такую информацию они не предоставляют никому, кроме начмеда и бригад на линии
Слухи-руки не распускаю
• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну то есть даже если и будет сатурация 55 и нет мест никуда не положат, пусть умирает человек?
Леди Г• 28 марта 2021
И вам на сегодня даже информация ничего не даст, завтра с 8 до 9 утра будут сводки и бкдет совершенно другое число госпиьализировпнных и свободных мест. Я каждое свое дежурство 10 лет говорю практически одно и то же, свободных мест нет на момент сводки нет , уточняйте будет ли выписка
забиякина• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Реалии жизни-да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У Вас нет концентратора? 55 - умрёт до скорой.
Слухи-руки не распускаю
• 28 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
От куда у простого смертного может быть дома концентратор? Тем более я думаю он стоит не 5000 грн.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Аренда, например. Разные варианты есть.
Леди Г• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если у вас нет ума осилить информацию, что вам сводку по местам не сообщат, то я бессильна. Свободные места будут знать только больницы и врачи скорой, кто звонит в отдел и запрашивает место. Спрашивают могут ли впихнуть куда то больного, хоть в столовую. Если мест нет вообще то будете ждать выписки или смерти кого то, куда вас положат, кого то на улицу выкинуть? Хорошая вы родичка, уже 55 нажелали, с такими и врагов не надо.
Слухи-руки не распускаю
• 28 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
вот ситуация по состоянию на 25 марта
Это вы с какого-то сайта взяли? Подскажите с какого, буду самостоятельно мониторить.
Чики-брык• 28 марта 2021
Оксигенатор свободный... на ивл вроде так сразу не кладут, а какое количество и куда.... как повезет, болели в декабре.... было напряжно, но многие со своими оксигенаторами были, оказалось достать тогда очередь огого. Мол народ с лета, кто мог себе приобрели😳
Дую ветер• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
его можно взять в аренду. есть частные организации. занимающиеся этим
Слухи-руки не распускаю
• 28 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы вообще думаете, что вы пишите? При чем тут родичка? Я о себе пишу. Думайте.
Слухи-руки не распускаю
• 28 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Аренда, например. Разные варианты есть.
Окей, аренда. Их можно в интернете найти?
тянитолкайка• 28 марта 2021
Как говорил врач скорой, большинство оставшихся мест в Киеве, которые считают для больных с Ковид, сейчас без кислорода. С кислородом около 200 мест.
Чики-брык• 28 марта 2021
Вчера были в инфкционке- один врач в отделении( остальные с короной дома) одна из арачей 3 раз!!!!слова врача. И это Киев😔
Медсестричка• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да.
Сигарный шланг• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
на фб видела, один раз такую сводку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да. На олх есть.
Тушь для2го класса• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, к сожалению именно так и происходит. А куда его класть? Не выкинут же кого-то чтобы место освободить
Медсестричка• 28 марта 2021
Ищите на фб Катерину ножевникову. Как раз она вчера писала про ситуацию с отказом в госпитализации. Одесса, правда, но с Киевом идёт ноздря в ноздрю.
И эта тема отпадет сама
Слухи-руки не распускаю
• 28 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А нет такого кто моложе и т.д., мне 28 если что.
Слухи-руки не распускаю
• 28 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
И эта тема отпадет сама
Тогда брать в аренду и самостоятельно дома под концентратором лежать?
Слухи-руки не распускаю
• 28 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Автор, а какая у вас сейчас сатурация?
Я пока не болею, но заболела подруга с которой контактировала. Я безумно мнительная и тревожная.
Тушь для2го класса• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нннну теоретически типа если одновременно привезут на одно место вас и старика, то возможно у вас будет приоритет. Но выкидывать конечно не будут
Медсестричка• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если вы мнительнчя и тревожная, снимите гель лак, чтоб сатурацию мерять, купите пульсоксиметр. Позвоните по аренде концентратора.
Вы удивитесь, но их практически нет,ина них очередь, цены бешеные.
Лучше себе купить и пусть будет.даже в больницы едут со своим кислородом. Вот этим и займитесь
Сигарный шланг• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
купите пульсоксиметр