Плюшевая дыба• 28 марта 2021

Можно ли похудеть если есть овсянку на молоке?

неДоПриличий• 28 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня на отдыхе раньше когда ездила заграницу там как раз питание разнообразное было и без овсянки 2 кг за 10 дней набирала. Так что не худеешь при разнообразном. Для меня это не работает.
Вы еще скажите что калории там считали)))
Не просто есть разнообразно и и ккал не перебирать.
Я не вникала слишком в ее слова, это связано с каким-то показателем обмена веществ и из разнообразной пищи больше витаминов и БЖУ в организм поступает.
У меня в обед получается есть только суп. Я люблю гречневый с тефтелями. Но нет, 1 суп на 2 дня. Она мне меню прописывает. Тоже худею

Лорка-хлорка• 28 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Вот мне программа сама считает нужное количество.
Добавляете еду ,и видите остаток ккал,и БЖУ
Спасибо, только что скачала и установила.. но принцип не до конца поняла.. т.е. в програмке уже есть перечень продуктов и их калорность? а мне из них выбирать что я съела ?
Колдунья-вещунья• 29 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не считала я там никакие калории. Я этой фигней не страдаю и не заморачиваюсь. Приехала в Украину и похудела, и не сидела на диете. Сейчас живу за границей .здесь питание хорошее и продукты так же. Не поправляюсь. Были проблемы с жкт для меня обязательно Утром овсянка обязательно и в обед суп, а вечером все что душа пожелает. До 20.00 у меня ужин. Ложусь спать в 23.00. У меня одно правило нужно есть в меру. Молочку не ем и фрукты не все могу кушать . Из молочки только мороженое. Йогурты не могу кушать . Кофе не употребляю чай с сахаром так же. Алкоголь не пью.Салаты с майонезом не люблю. Вес 47 кг рост 155
Дар• 29 марта 2021
Да, еслт вы будете есть одну порцию в день и ничего больше.

Очень странный вопрос без обьяснения остального рациона и исходных данных
А я с косою• 29 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А если каждый день , на каждый завтрак?
Все зависит от колличества, считайте ккал
Лорка-хлорка• 30 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
вчера я скачала эту програмку, действительно очень удобно))
только я не помню откуд а у меня появилась цифра колличества каллорий в день. Помню в начале у меня приложение спроашивало вес на сейчас. и наверное желаемый вес, ,так? отсюда и количество каллорий в день. Вы так же делали?
Мания-Величия• 30 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Да,там вводите свой рост,вес и тд. Она сама считает все.