Плюшевая дыба• 28 марта 2021

Можно ли похудеть если есть овсянку на молоке?

Лорка-хлорка• 28 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Приложение на тел со счётчиком ккал.
Очень удобно.
Простие, как оно называется? И как работает? Очень буду Вам благодарна если подробно разъясните.

Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
На молоке можно. Но не на каждый завтрак. Мне диетолог говорила что вес падает когда именно питание разнообразное. Раза 2-3 можно
Да ладно, у меня овсянка на завтрак каждый день. Ну ладно, пополам с гречкой иногда, редко, бурый рис.
Но овсянка номер один, но только плющенная
Русалка на ветвях• 28 марта 2021
Можно конечно, не переживайте. Главное, что б ужин был правильный и не перед сном...
автор Плюшевая дыба • 28 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Фат сикрет
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Как то так
Пончик Солнечный• 28 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
а как понять скольно нужно мне (например) есть каллорий в день чтобы похудеть? Мне бы 3-4 кг скинуть.. после 6 стараюсь не есть, но выходит через день. Вес стоит наместе
И в след отправлю продолжение. Считаю в фастсикрет. Вес беру сухих продуктов. Взыешиваю сухую гречку,,рис и тд. Когда считаю ккал питаюсь отдельно от семьи. Они привыкли
Пончик Солнечный• 28 марта 2021
Продолжение

Мания-Величия• 28 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня стоит Yazio, скачайте в Маркетплейсе.
Введите свои данные, программа сама считает количество ккал,которые нужны для сброса веса.
Так же считает КБЖУ.
автор Плюшевая дыба • 28 марта 2021
А мак кофе можно при похудении?
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Пишете в приложении что едите и краем глаза смотрите, что к вечеру выходит. Главное, не больше
автор Плюшевая дыба • 28 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Автор загрузить в тел. Калькулятор подсчета кал
Хики там и БЖУ подсчитывает и ешьте что вашей душе угодно не превышая кал по вашему весу
У меня фат сикрет есть
автор Плюшевая дыба • 28 марта 2021
Ответ дляНе против
Вообще не понимаю как на овсянке можно худеть..каллорийный углевод.. разве что если в день сьедать грамм 300..
Я за день съедаю 240 - мне хватает абсолютно
Галина-7e48• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня фат сикрет есть
Ну и считайте кал
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну блин, начните с замены вот этого ,после 6,- на некалорийное сытное блюдо.
Творог нежирный например
Пончик Солнечный• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Творог нежирный например
Я за жирный творог, в 0% уходить не стоит это точно. Оптимально- 5% .
Пончик Солнечный• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А мак кофе можно при похудении?
Там же много ккал. Возьмите пачку и почитайте. Оно того стоит?
Галина-7e48• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор главное чтобы суточная норма кал не была перебрана
автор Плюшевая дыба • 28 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Размер Порции 1 пакетик (20 г)Энергетическая ценность351 кДж84 ккалЖиры1,60гУглеводы17,20гБелки0,60г
Не против• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
За весь день сьедаете только овсянки 240? Да бредовая эта диета с овсянкой. Давно уже всем известно, что в идеале худеть на белках и подсчете каллорий. Что за советский режим...кроме овсянки с др.продуктами не знакомы?

Лорка-хлорка• 28 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Так же считает КБЖУ.
а что такое КБЖУ?
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А мак кофе можно при похудении?
еееее
Посидите на этой диете хоть две недели, вам этот маккофе такой химозный будет

Я так капучино хотела. Бэээ
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну я жиры и так наедаю..
Интимная• 28 марта 2021
Овсянка на завтрак нет конечно. Надо питание в целом регулировать.
А то как в той ситуации, когда после аквааэробики барышня берет кофе со сливками, пирожное и задумчиво говорит, что вес не уходит
Питание это капец как важно
Колдунья-вещунья• 28 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ні! Користь вівсянки взагалі розгромлена, оскільки вона виводить кальцій! В кращому випадку вже їсти цільнозернову, а не платівці обррблені
Что за ерунда. Это если ведрами её есть. У меня жкт наладилось после неё. Каждое утро небольшая тарелочка овсянки
Колдунья-вещунья• 28 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
У меня на отдыхе раньше когда ездила заграницу там как раз питание разнообразное было и без овсянки 2 кг за 10 дней набирала. Так что не худеешь при разнообразном. Для меня это не работает.
Пончик Солнечный• 28 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну я жиры и так наедаю..
Я тяжело набираю жиры, каждый день авокадо, масло оливковое, орехи и тд. Это когда считаю ккал и не ем сладости
Мания-Величия• 28 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
а что такое КБЖУ?
К - калории
Б - белки
Ж - жиры
У - углеводы
Мания-Величия• 28 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
а что такое КБЖУ?
Вот мне программа сама считает нужное количество.
Добавляете еду ,и видите остаток ккал,и БЖУ
Колдунья-вещунья• 28 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А мак кофе можно при похудении?
Нет наверное, я вообще кофе не пью. Чай с сахаром тоже не пью.
Бабушка Бетман• 28 марта 2021
Ответ дляНе против
Только овсянки, а потом добавляет остальным. Я так прочла.