БеллаДонна• 29 марта 2021
Возможно ли продать пустые оригинальные флаконы ?
Вчера закончились сразу 2 парфюма, обычно выкидаю, а это решила оставить. Смотрю в интернете их продают не дорого, а покупают ли?
Сиамская сороконожка• 29 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Нет, это технически невозможно и бессмысленно, заморачиваться с 1 флаконом, когда можно просто изготовить партию флаконов.
Ну причем здесь партия духов, это же не массовое производство. Очень элементарно можно наполнить пустой флакон ’левым’ парфюмом и продавать потом по доскам объявлений частным образом, как свой остаток оригинального парфюма.
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но это примерно 83-85годы...

Да, я сама довольно старого года выпуска, но сгущёнку в сервантах не видела ни у кого ни разу)
дама_из_декрета• 29 марта 2021
Ответ длявентиляторная
У меня их две
Впевнений середній клас?
З яким доходом дозволяєте собі такі витрати?
УжеВотДа• 29 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Как именно элементарно? Объясните пошагово эту процедуру?
вентиляторная• 29 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Впевнений середній клас?
Папа врач
18 мнеУЖЕ• 29 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я тоже не видела, но во времена дефицитов и такое бывало
Клин_Кляйн• 29 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Зачем его тогда наполнять левым, можно просто водой🤷♀️
МЧСница• 29 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Некоторые, еще сгущенку ставили туда
Это что! Я паски сигарет собирала хотя в доме никто не курил. И как мама не против была
18 мнеУЖЕ• 29 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Подружка жвачки и конфеты импортные собирала в серванте