Nadegda1985• 29 марта 2021

Нужны контакты хорошего ортодонт для ребёнка Киев Позняки

Дайте контакты проверенного хорошего, желательно район Позняки, Осокорки, Харьковская
Stasiya2015• 29 марта 2021
Крупенникова ... клиника Дарлин) но запись за 2-3 месяца....
Леска• 29 марта 2021
Ответ дляStasiya2015
вот потому мы к ней не пошли. это сразу на полгода записываться на все последующие приемы. А если пропустил запись жди еще полгода. та ну нафиг.
StelllaA• 29 марта 2021
Ора Про Кучер Вера. Русовой 5. Адекватная запись, не ждать по 2-3 мес, нормальный человек, все по полочкам и прогнозируемо. Я уже свои брекеты у неё относила, ребёнок носит теперь. Крупенникову не порекомендую из своего опыта, без подробностей.
ТриАна• 29 марта 2021
Ответ дляЛеска
Я относила уже брекеты у неё
Если что то случается всегда находили время у неё в приёме для визита ни разу не отказали, запись на пару месяцев вперёд всего они ведут, вообще проблем не было с этим
StelllaA• 29 марта 2021
Вообще чтоб найти своего ортодонта надо услышать хотя бы 2 мнения, иногда и 2 плана лечения сравнить. Остановится на том, кто вам подойдёт как человек, с кем комфортно работать, вам же год + общаться, у кому устроит график. Вы с этим человеком надолго, смена ортодонта среди лечения по любой причине это начало лечения заново. Получите консультацию у нескольких и выберете.
natt25• 07 апреля 2021
Ответ дляStelllaA
написала вам в лс, посмотрите плиз