Пищалка• 29 марта 2021

езжу на матизе, хотим доложить пару тысяч купить другую машину

посоветуйте эконом, а самое интересное мне матиз жалко продавать, он у меня газ, пороги в нем поменяли пару лет назад, машина 3, 5 года палочка выручалочка, и загород 40 км. поехать, вот я странная, у мужа киа сорента, это большая для меня, я научилась теперь хочу размером средним машинку, матиз жалко продавать, это я так шубу продавала покупатель смотрит, а я думаю ой не покупай, хотя два года в грудь влезть не могла, дурочка.
Эта_Шикарна)• 29 марта 2021
Ответ дляПищалка
у меня 2008 , Одесса.
Я поняла,что 2000 не решат вопрос, можно просто сменить модель, а машина будет такая же. Матиз прекрасное авто для моих запросов. Мне нужно продавать ,боюсь за коробку. Поставила завышенную немного цену, я не тороплюсь, буду ждать своего покупателя.
Брызжу ядом• 29 марта 2021
Ответ дляПищалка
мне автомат и газ, бензин дороговато
Я на газ тоже поставлю
автор Пищалка • 29 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот такой хочу, тоже 2009
мне нравится)
автор Пищалка • 29 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот такой хочу, тоже 2009
а цена этой машины?
Брызжу ядом• 29 марта 2021
Ответ дляПищалка
мне нравится)
Да, они очень классные. Вам может и обычный подойти, они и дешевле и более маневренные,но больше и гораздо удобнее, чем матиз.
А мне нужен именно гранд, чтобы большой и длинный
ПоэтеСССа• 29 марта 2021
Ответ дляПищалка
мерседес в обслуживании дорогой
Я прошлым летом купила, подержанный, в Украине. Древний-2000 года, но в какой то сильно люкс комплектации, за 4000 тыс
Вложила - 1000 + 200- новая зимняя резина.
Сажусь, и еду.
Пока все норм. Учусь)))
Правда- при ближайшем рассмотрении оказалось,что пробег был родной совсем небольшой.возможно - мне просто повезло.... Пока
Брызжу ядом• 29 марта 2021
Ответ дляПищалка
а цена этой машины?
Это гранд, они на автомате 6500-7000

Если обычный, то до 6000 можно хороший найти
Вот фото обычного
Играю у края• 29 марта 2021
Оставить матиз.

Вообще, мне странно когда жена в маршрутке или на корыте едет типа матиза, а муж на нормальной.

Матиз бу стоит 2000 баксов, доложил ещё пару тысяч можно купить только древнее корыто.
Зоя Жорівна• 29 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Оставить матиз.

Маршрутка , лучше однозначно? Все исходят из своего бюджета и возможностей,а так бы все ездили только на ВМБ, Вольво, РолсРойсах.
Бусурманша• 29 марта 2021
Я по глупости купила матиз в прошлом году, продала через месяц, купила Фиат Пунто Эво. Нарадоваться не могу, обожаю его. Он на дизеле, правда, и механика...
Вы можете глянуть Сузуки Свифт, Рено Клио, Рено Сеник, Опель Корса, Шкоды тоже вариант.
Играю у края• 29 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А почему у мужа неплохое авто? Почему машина автора в разы хуже и дешевле? Этого мне не понять. У меня с мужем машины одинаковые по цене.
автор Пищалка • 29 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Оставить матиз.

для вас корыто для меня нет, мой матиз стоил 3800 дол. , лексус мне честно и не хочется, но тысяч за 7 машинку не прочь иметь, кому то и губы как у мартышки милее своих, каждому свое
автор Пищалка • 29 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
оооо, людям такого не понять, пока крылья им не обрежут, тогда жизнь поймут)
автор Пищалка • 29 марта 2021
Ответ дляИграю у края
а мы машины не выбирали по одинаковой цене, у мужа машина давно мне купили не давно, я кстати не плачу)
Играю у края• 29 марта 2021
Ответ дляПищалка
И как сюда можно было губы приплести
автор Пищалка • 29 марта 2021
Ответ дляИграю у края
кстати у меня муж часто берет когда я дома машину по городу, говорит в центре просто прелесть ее парковать, у него корона нет, вот он хочет мне что то другое и купить
Царевна в уггах• 29 марта 2021
Ответ дляПищалка
хочу машину побольше
ниссан микра, тойота аурис,, ниссан жук. Японцы недорогие в обслуживании и ездят отлично.
Царевна в уггах• 29 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Берите с Германии пригнанные
За 6 возьмёте
ага и полностью убитые. Вы посмотрите на них до того, как их у нас примарафетят. За небольшой бюджет получите убитую машину
Эта_Шикарна)• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
а нисан микра - больше Матиза?
Царевна в уггах• 29 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а нисан микра - больше Матиза?
немного больше. Ну и классом немного выше, чем матиз. На небольшой бюджет сильно не разгонишься
Эта_Шикарна)• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
и я об этом же. Шыло на мыло
Царевна в уггах• 29 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
и я об этом же. Шыло на мыло
до 6 тыс нормальной машины не будет. Будет только с большим годом и большим пробегом. Более-менее машины можно смотреть тыс от 9 дол и выше.
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2021
я матиз поменяла на пежо 206 (2500 продала, 5500 купила). Тойоты мало ломаются, гетс и пежо и дут в оцинкованом кузове - дольше кузов продержится, но моя допустим 2007 года, хоть и с небольшим пробегом, но есть свои нюансы: например выхлопная уже быва варена - поменяла, стойки стабилизаторов, рычаги пришлось поменять, резинки уже поизносились - вибрации и звуки уже немного раздражают... а так только расходники и выше указанное
Зоя Жорівна• 29 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Потому, что автор не вы и их семья не ваша! У них свои возможности, и потребности , вам это понимать не обязательно.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Самому молодому 11 лет уже. У меня Гетц, брали новый. Прекрасная машинка, Люблю его, но уже то то, то сё менять нужно. Но это же своя, один хозяин, все в ней знаешь. А юзанная... Не советую.
сестра
моему гетсику 12 лет, брала новый с салона
хорошая машинка, и всего 74 000 я на ней проехала
люблю его, но уже конечно хочется обновить, коплю
Яичница с беконом• 29 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
сестра
И моему 12, но пробег 172000. Ушатали конечно его наши дороги Тоже вот планирую новую, но пока денюжек нет Стройка всё съедает.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
сестра вдвойне
мы дом 3 года строили, уже 2 года в нем живем, но доделываем еще ’по-мелочи’
а эта мелочь типа вот ландшафтный дизайн, веранда и т.д ого-го сколько затягивает
поэтому тоже пока скрипя зубами терплю:))
плюс в отпуск хоть раз в год все же нужно себе позволять
Ревнивая жена• 29 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот такой хочу, тоже 2009
А я на такой собираю
Яичница с беконом• 29 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
сестра вдвойне
У нас летом 3 года будет как стройка началась
ЧакрыНеРаскрылись• 29 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
удачи вам в этом нелегком деле