МошеЙница• 29 марта 2021
Вопрос о трусах))
Расскажите какой ценовой категории вы берёте трусишки?) То ли мне так везёт , то ли не всегда дороже означает качественнее, так совпало брали дешёвые обычный хлопок и какие-то навороченные фирма( супер ткань как обещал продавец) ,в индивидуальной упаковке с вешалочкой, вообщем растянулись , причем во все стороны ,пару раз одела и выбросила, те что подешевле и сейчас ношу
Просто красавица• 29 марта 2021
Ответ дляБабульция
Вс уже лет 10 беру. Все устраивает и хлопковые и дрим ангел и Вери секси
Тоже вс и маркс и спенсер беру
Борец за справедливость• 29 марта 2021
М&S мне кажется неубиваемые. Ещё беру АЕ качество отличное, по скидкам выходят до 100 грн.
Герцогиня• 29 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Марк и Спенсер всегда беру, довольна ими
Поддерживаю, помимо МС ещё хорошие трусы марки Sloggy. Реально неубиваемые : швы, резинки выдерживают года носки и машинную стирку. К примеру, муж случайно забросил в машинку со своими джинсами и мои трусишки. Стирал долго и на высоких градусах, мои слогги лишь чуть поменяли цвет от джинсов и служат как и прежде.
Губы рыбы• 29 марта 2021
MS хорошие, но они у меня на письке эта тряпочка желтеют ,потеют и темнеют , так целые но вид из-за этого неочень
ГейСюда• 29 марта 2021
Я чесно не розумію тих, хто платить за труси 200грн
Я не бідна, але не бачу смисла в такій траті
Це ж річ, яку не видно, вона захована. Ну хочеш на романтичний вечір щось краще - хай буде декілька штук дорожчих. А на кожен день - для чого???
66сезон666серия• 29 марта 2021
У меня на каждый день какие-то турецкие хлопковые трусы ,гривен 30-50, рядом магазинчик есть часто акции, вот и цена такая. Меняю их часто и не заморачиваюсь
Ну ,ечтественно, на выход или романтик есть другое белье)
Зашла на 5минут• 29 марта 2021
Ответ дляГейСюда
А сколько должны стоить трусы на каждый день?
СернаМоисеевна• 29 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Пост 12 актуальный. Тоже такие беру хлопок, поносил-выбросил. И не жали, и в новеньких периодически
Губы рыбы• 29 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
70грн максимум и хлопок
ГейСюда• 29 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Гривень 50 максимум
Зашла на 5минут• 29 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Гривень 50 максимум
Не такая большая разница, но в итальянских трусах за 150 комфортнее
Зашла на 5минут• 29 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
70грн максимум и хлопок
Хороших за 70 не находила, пару раз на распродаже Tezenis брала, но цвета уже не очень оставались
Оцененная• 29 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Так вопрос не в цене, а в удобстве. И неужели трусы носят только чтоб на свидании показывать? Можно и дешевле конечно, но главное же качество, а викториа сикрет по акции бывают до 100 грн.
ГейСюда• 29 марта 2021
Ответ дляОцененная
В мене є 2шт Вікторії, так і лежать на самому дні, ну дуже незручні!Таке кружево жорстке,колюче, без прокладки ніяк.А прокладок я не люблю,ходжу в простеньких хлопкових, навіть не відчуваю їх на собі
Губы рыбы• 29 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
50-70грн за трусы это маркэндспенсер как раз
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2021
Ответ дляГейСюда
полностью согласна с вами.
Боевая• 29 марта 2021
на каждый день беру хлопковые удобные. ориентируюсь не по цене, но обычно такие стоят 50-70 грн. На свидания и гульки хожу в красивом белье подороже )
Му ма му ма му• 29 марта 2021
Я ношу только из микрофибры. Беру мультипаки в Спенсоре, НМ. ВС раньше брала, восторга не заметила. Сейчас заказала Интимиссими по 5 дол (но там я подобрала комплекты с бюстами). Дороже 5 дол не беру. Люблю красивое бельё, а хб панталоны ’все равно никто не видит’ - не понимаю
Му ма му ма му• 29 марта 2021
Еще нравятся Триумф (здесь уже писали о Слогги) бесшовные, Дим очень классные.
Да будет так• 29 марта 2021
Я в веллмарте купила по 50 грн ) обычные хлопковые.
не понимаю людей, которые пишут, что трусы долговечные. как по мне, то лучше их менять каждые полгод-год, чем таскать по 5 лет...