Гуру троллинга• 29 марта 2021

Вы бы повели младшего ребенка в сад если есть старший ребенок который может прис

мотреть?
Результат:
вже голосів: 81
74 (91.36%) Да , повела бы
7 (8.64%) Нет , не повела бы
ЯниЯ• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
По вашему в 16 лет ребенок не способен присмотреть за 5-леткой?
А вчитись не планує, ЗНО там і все таке?

Работать надо• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
С 8 до 18-19.00
Неблагополучная семья? Старший не учится, никаких интересов нет?
автор Гуру троллинга • 29 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
учится
Работать надо• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
учится
А как можно учиться и смотреть за ребенком? Ладно раз присмотреть или если ситуация сложилась, когда сад не работает. На постоянной основе в благополучной семье старший не будет сидеть с младшим.
Гомосноб• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Он не должен! Вы кому рожали? С какой радости ретенок должен глядеть за 5тилеткой???
ЯниЯ• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
учится
Залежить від характеру меншої дитини. Моя не дасть життя старшій і буде заважати навчатися, а це вже 10 клас як і в вас, часу на халатне відношення немає. Якщо менший буде сидіти 6 уроків (в моєї дистанційне навчання в повному об´ємі, крім фізкультури і ще пару предметів) в планшеті і не заважати, то можна.
автор Гуру троллинга • 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Мой тоже будет мешать , требует много внимания . Но в принципе это не глобальная проблема

Гомосноб• 29 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Зачем,?? Автору нужна няня(это сарказм если что)
Работать надо• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Если образование не в приоритете...
А какая необходимость не вести в садик младшего?
ЯниЯ• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Тут палка в двох кінцях. Особисто я зробила висновок, хоч і не робила аналіз на антитіла до корони, що всі ми вже перехворіли. Після сильних сопель робили меншій ПЛР восени і він виявився позитивний, так що багато в легкій формі хворіє і дорослі теж. У мене серед знайомих дорослих є такі, хто робили аналізи і підтвердилося.
В садочку все таки і поїсть вчасно і погуляє, а старший може раніше забрати, ніж мама після роботи.
Простоваля• 29 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Для общения и игр ребенка можно вывести на площадку
старший приемыш?
Кисельная барышня• 29 марта 2021
У меня двое детей - старшему 15, мледшей 5. Так вот младшая дочь понлостью на нас с мужем. Никогда не оставляли со старшим. Более того, он даже не забирает её из сада. Он не нянька.