Пурген• 29 марта 2021
Опять выплаты фопам 8000грн. Правда?
Прочитала в новостях, что хотят на время локдауна опять сделать выплату.
Через Дию.
Но вот вопрос. Кто оформлял прошлые 8000, что у вас сейчас в дії написано?
У меня написано "Ждите до 31 декабря начисления"
И новой заявки нет , что б подать.....
Как у вас, девчата?
Через Дию.
И новой заявки нет , что б подать.....
Как у вас, девчата?
Пурген
• 29 марта 2021
Ответ дляjulia_kid
Ждём
Ещё не приняли
та вот читаю, что вроде есть уже
Я_поехала• 29 марта 2021
Тоже жду, что хоть какая-то инфа появится о том, когда можно подавать. Зимние перед НГ выплатили. После подачи заявы неделя прошла. А тут вроде уже и подписал Зеленский. Но там ещё в чём прикол. Дофинансирование должно проводиться из местного бюджета. Что это будет за сумма, кому положена и вообще дадут ли - непонятно.
Пурген
• 29 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Завтра голосование в ВР.
спасибо.
будем смотреть.
Сиреневая цапля• 30 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лучше б на время локдауна налоги отменили для Фопов
Ну так эти деньги и пойдут на налоги по сути. Правда, в этом году могли бы и больше дать, раз ставку подняли.