Анонимушка• сегодня в 03:37

Проблемы со стиральной машинкой.

Машинке год. Возникли уже во второй раз проблемы. Стала плохо отжимать вещи. А сегодня при стирке постельного белья на 60 и потом на 40 градусах выбивает пробки в квартире. При этом вся остальная техника полностью выключена. К тому же белье практически не отжато.
Подскажите пожалуйста к кому обращаться к электрику или мастеру по ремонту машинок?
Дама с собачкой• сегодня в 03:39
К мастеру по ремонту машинок. Как электрик повлияет на отжим машинки?
Алина-1240• сегодня в 03:40
Тэн подыхает видимо
автор Анонимушка • сегодня в 03:41
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо. Я подумала, может что с проводкой в квартире, пробки ж выбивает. При этом машинка А++
Пьяная вишня• сегодня в 03:48
А она не на гарантии?
автор Анонимушка • сегодня в 03:53
Ответ дляПьяная вишня
А она не на гарантии?
На гарантии. Но наверное скажут отправлять на диагностику. А это надолго.
Алина-1240• сегодня в 03:54
Ответ дляАнонимушка
Берите отвертку, мультиметр и сами ищите🫠🙃
автор Анонимушка • сегодня в 03:55
Ответ дляАлина-1240
Я не умею и боюсь туда лезть.
Алина-1240• сегодня в 03:58
Ответ дляАнонимушка
Я не умею и боюсь туда лезть.
Заодно научитесь))) там примитивно все довольно🥲
Пьяная вишня• сегодня в 04:02
Ответ дляАнонимушка
Пффф дай бог чтобы мастер явился. Я требовала возврат средств письменно. Пришел не отказ, но и не ответ. Написала в защиту прав потребителей, так прислали сразу акт на замену.
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Открутит сама - сразу будет снята с гарантии