СМСница• 29 марта 2021
Средства для волос на разлив. Хочу купить на пробу. Могут быть разбавленные
Дядя Жора• 29 марта 2021
чем разбавленные?
вы же понимаете, что многие покупают в распиве средства и очень хорошо с ними знакомы и сразу же заметят,если что-то не то)) зачем продавцу так рисковать?
Тётя Хрюша• 29 марта 2021
На разлив всё, что угодно, нальют, а вот распив совсем другое дело. А лучше возьмите пробник.
СМСница
• 29 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А если нет пробника? А средство хочется попробовать...
СМСница
• 29 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
чем разбавленные?
Водой..
Я думаю, что те, кто знаком с средством купят полный объем. На распив берут попробовать.
Тётя Хрюша• 29 марта 2021
Ответ дляСМСница
А что за средство хоть?
Дядя Жора• 29 марта 2021
Ответ дляСМСница
Водой..
полные объемы намного дороже, чем в распиве. берут в распив обычно проф объемы и выходит намного дешевле.
в общем, автор, продавцам такой риск ни к чему,не накручивайте себя
СМСница
• 29 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А что за средство хоть?
Да многие ...Lebel, Milbon....
Тётя Хрюша• 29 марта 2021
Ответ дляСМСница
Да многие ...Lebel, Milbon....
Тогда на распив берите, НЕ бойтесь!