МаксХмара• 29 марта 2021

Ещё одна печальная ковидная тема

https://health.unian.net/m/country/novosti-zhitomi...
О людях, помощи, оплате труда медикам
Сливочная пенка• 29 марта 2021
Я первая

Хомяк с пастой• 29 марта 2021
Сволочи.
автор МаксХмара • 29 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я первая
Лучше вообще в эту тему не попасть. Будьте здоровы и получайте много денег не на такой работе!
Угги в горошек• 29 марта 2021
’Третья волна бьет рекорды’: в Днепре спасают пятерых ’коронавирусных’ пациентов со 100% поражением легких
Рыженко назвал третью волну заболеваемости самой страшной.

Подробности читайте на УНИАН: https://covid.unian.net/koronavirus-v-dnepre-v-bol...
Сливочная пенка• 29 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
автор МаксХмара • 29 марта 2021
Так везде. И с выплатами медикам везде так
Я_канеша_извиняюсь• 29 марта 2021
Это заказная новость, потому что хотят подвинуть глав врача больницы. На местных форумах давно уже эту все это обсудили. Из 1500 персонала больницы на ’митинг’ вышло 20 человек одного отеделния.
Барышня_Смольный• 29 марта 2021
А может хватит ковидных тем? Второй год одно и то же...
Задолбулька• 29 марта 2021
Может полетят лапти, но я б закрыла на локдаюн все, хоть на две недели. Вчера смотрела видео, в Умани нет кислорода где заправить балоны, люди задыхаются. И так в других городах свои проблемы с медициной и больными.

Задолбулька• 29 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Проходите мимо, всегда есть выбор
автор МаксХмара • 29 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Но люди же умирают
И если вначале были старики и люди с хроническимиболежнями в стадии декомпенсации то сейчас молодые и дети
ЯблокоРаздора• 29 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
У нас в Чернигове меньше , чем на неделю кислорода осталось. Киев просят уже месяц, но нет его.
Людям пофиг, шастают без масок, до красной зоны забиты магазины.
Барышня_Смольный• 29 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Но люди же умирают
А до ковида люди вечно жили?
Хомяк с пастой• 29 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что плохого в финансовой проверке?
Барышня_Смольный• 29 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Проходите мимо, всегда есть выбор
Благодарю, что разрешили
Кубик Рубика• 29 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все подобные новости заказные
автор МаксХмара • 29 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А до ковида люди вечно жили?
Удалено администрацией...
Задолбулька• 29 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Жаловались, что Умань, заправляет кислород для Киева, а своим не хватает((
Ноу коммент• 29 марта 2021
Казалось бы, что Ковид наоборот должен был поднять тему престижности и важности работы врача в Украине. А происходит все наоборот, увы

Барышня_Смольный• 29 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
К огромному моему сожалению, продолжительность жизни моих родственников абсолютно не зависит от моего согласия или несогласия с этим. И никогда не зависела. Ни от чьего согласия.
Осторожная• 29 марта 2021
Мы сами переболели летом. Летом, осень, зимой - были единичные случаи среди знакомых. А сейчас реально ’аншлаг’, болеют и знакомые, и родственники, и коллеги.... Очень много болеющих. Вот только за сегодня: у сотрудницы - оба родителя в реанимации, на работе 4 отдела скосило, все с ковидом. Не знакю какая это волна, но это ж.....
автор МаксХмара • 29 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
все что в моих силах я лично делаю
Нужны маски и дистанция и антисептики - значит это нужно
.
Задолбулька• 29 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А до ковида люди вечно жили?
Что вы ерунду пишите?! У меня на днях соседка умерла, работала, пенсия, машину водила, ездила отдыхать. Жил себе человек, подхватила Ковид и умерла. И в больницу вовремя обратилась.
Осталимь дети, внуки. Почему бы ей не жить?!
Барышня_Смольный• 29 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
все что в моих силах я лично делаю
.
Простите, а Вы в каком городе?
Катька Пушкарева• 29 марта 2021
так проблемы в нашей медицине не вчера начались, а еще в 90-х, только видеть их никто, включая наш народ, никто не хотел. Подождите, далі буде...
Барышня_Смольный• 29 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Во-первых, я не ’пишу ерунду’, а задала простой вопрос. Во-вторых, не Вам. Так что нервозность вашу выплескивайте, пожалуйста, НЕ НА МЕНЯ,
Задолбулька• 29 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Где вы нервозность увидели, госПади скорее всего проблемы в вас
Лепешечка• 29 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А до ковида люди вечно жили?
Нет, вечно не жили. Дальше что? Что вы хотели этим сказать?
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Не везде. Ивано-Франковск - около 20 тысяч медсестра.
Задолбулька• 29 марта 2021
https://kyiv.tsn.ua/lokdaun-u-kiyevi-vlada-stolici...
Вот кстати подумывают в Киеве остановить транспорт