Samostoyatelnaya• 29 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да, вяленький попался...
Мы пиццу с мандаринами недавно готовили, этот был лишним и о нем забыли...
Фруктова піца? До речі, у нас є така сама тарілка, як у вас :) Я з неї люблю їсти, туди можна накласти багато :)
СкокоМнеДадите• 29 марта 2021
Давненько такого не їла, ще з часів універу, зараз би точно не відмовилась!
НеКонец-Света• 29 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лучше бы салат сделали.
У Автора салат с пильменей, смитаны, и пирца.
СкокоМнеДадите• 29 марта 2021
Правда, я подумала, що то не смИтана, а майонИз, мені б так було смачніше
Краля-Галя• 29 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тоже очень люблю эти тарелки))) Есть маленькие и такие)
Пицца обычная, просто начинка из мандаринов. Иногда делаем мандарины с салями. С вареной курицей готовили, мне не очень. Но если бы была копченая курица, было бы вкусненько. Мандарины хорошо оттеняют вкус других ингредиентов, подчеркивают его. И пицца более сочная получается) Важно брать именно сладкие мандарины, с тонкой кожицей, без косточек. Мы обычно берем клементин или муркотт. Можно использовать консервированные мандарины, с вареной курицей они хорошо сочетаются. Сыр лучше брать сладкий, типа радамера или маасдама. Очень вкусно, рекомендую! :)
Ангел-предохранитель• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А креветки в кляре?
Не, просто на сковородке
Звездолётчица• 29 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У меня эринги со стрючковой капустой, зеленыи горошком и луком.
Стрючковая капуста? Я что-то кажется пропустила. Покажите
Samostoyatelnaya• 29 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ух умієте ви розказувати
Краля-Галя• 29 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ух умієте ви розказувати
О вкусном можно рассказывать до бесконечности!
Samostoyatelnaya• 29 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
А я сиджу і хочу домашньої ковбаси, кров‘янки і холодця)
Звездолётчица• 29 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Мне все равно, кто что ест и в каком количестве. Мне только никогда не было понятно зачем кастрюли ставить на стол и есть с них.
Миска же большая по-любому есть в доме, чтобы туда шашлык снять.
Вы уверены, что люди, которым все равно, принимают такое бурное участие в дискуссии? Мне кажется вам вовсе не все равно
Звездолётчица• 29 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Вам приходится выбирать, либо еда либо секс? Думаете и других, если покормили, то секса лишают?
Краля-Галя• 29 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Кровянку ела последний раз в детстве, когда еще бабушка (мамина мама) была жива... Тоже хочу, но покупную брезгую. Холодец будет на Пасху) Сейчас пост, мы не строго соблюдаем, но мясо пока не едим) Еще мама сало вкусно запекает с чесноком и лавровым листом... Но купить негде...((( Я бы нарушила пост, если бы было сало)))
Дона Ко Ко• 29 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Фасоль*) Я просто уроки делала и одновременно писала здесь))
Samostoyatelnaya• 29 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
О дааа, і почеревини або щоковини, запекти і з чорним хлібом і гірчицею)))
Кров‘янку спробуйте в Сільпо, у них рецепт без кусків сала (ну мені так попалось))).
Звездолётчица• 29 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С чем лаваш делаете? И вообще кто-то покидайте вкусных рецептов лаваша такого, пожалуйста.
А по теме. У нас на ужин рис + овощи с креветками в соевом соусе
Люблю рулеты из лаваша. Мои любимые начинки:
1. Плавленый сыр+ майонез
, смазать лаваш, выложить семгу кусочками, зелень, икру красную, креветки. Завернуть, остудить, нарезать порционно.
2. Взбитые животные сливки с сахаром высокой жирности, смазать лаваш. Выложить любимые фрукты. У меня это киви банан, апельсин, клубника. Свернуть, остудить, нарезать порционно.
И да, я не на диете. Живу в свое удовольствие
1. Плавленый сыр+ майонез
, смазать лаваш, выложить семгу кусочками, зелень, икру красную, креветки. Завернуть, остудить, нарезать порционно. 2. Взбитые животные сливки с сахаром высокой жирности, смазать лаваш. Выложить любимые фрукты. У меня это киви банан, апельсин, клубника. Свернуть, остудить, нарезать порционно.
Звездолётчица• 29 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
а я уже и погуглила. Ничего не нашла. Думаю спрошу
Краля-Галя• 29 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не пробовала с черным хлебом и горчицей, поделитесь рецептом, пожалуйста!)
Сильпо далековато от нас, но как-нибудь попробую, спасибо!
Краля-Галя• 29 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
АА! Запечь, а потом просто с хлебом и горчицей кушать? Вот я тормоз!)))
Жена сантехника• 29 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Вы только в новый год едите)? А да вес у меня 57))))
Так по домашнему. Хочу домой на недельку и уехать обратно
Samostoyatelnaya• 29 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Берете кусок щоковини або почеревини, намазуєте часником, сіллю і паприкою, на добу в холодильник. Потім в фольгу і на 160 градусів на 1,5 години. Цим часом йдете в магазин, купуєте хліб ’Київхліб Домашній’ (він як чорний, але прикольніший) і пачку гірчиці. Можна ще 0,5 медовухи) І ніякий коронавірус не причепиться)))
Краля-Галя• 29 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Спасибо!
Водку не пью, а рецепт попробуем
Samostoyatelnaya• 29 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо!
Водку не пью, а рецепт попробуем
Но-но!
То не водка, а медовуха - давній антивірусний засіб))
На перекуре• 29 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
А какая разница? вот реально какая принципиально разница, выложить шашлык в кастрюлю или миску? Вкус поменяется?
Тоже всегда шашлык складываем в кастрюлю с крышкой, дно фольгой выстилаем. Так дольше мясо горячим сохраняется и не заветривается. Кто как, не знаю, мы шашлык все медленно едим, с салатиком, наслаждаемся вкусом. А в миске остынет моментально
Краля-Галя• 29 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Но-но!
Но она же из водки делается...У меня непереносимость...
Я с винишком
Samostoyatelnaya• 29 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я с винишком
Мерло агонь під м‘ясо, або Меча крев
На перекуре• 29 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я с вами! Особенно холода хочется. Сидим с короной, уже 14-й день сегодня, впервые есть захотелось. Запекла курицу детям, поела и поняла, что переела....всего хочется, что здесь девочки выкладывают, но нет сил готовить. Вертолеты в голове....но мы наверстаем!