Лиза-483b• 29 марта 2021

Что у вас на ужин?

Samostoyatelnaya• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Я с вами! Особенно холода хочется. Сидим с короной, уже 14-й день сегодня, впервые есть захотелось. Запекла курицу детям, поела и поняла, что переела....всего хочется, что здесь девочки выкладывают, но нет сил готовить. Вертолеты в голове....но мы наверстаем!
Ви лікуйтесь! Як самопочуття? У мене багато знайомих, і не у всіх відсутній смак, у вас як?

На перекуре• 29 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Думаю, лучше, после пяти капельниц легчает. Нюх и вкус на 11-й день вернулись. Уже отходим. У всех слабость, головные боли. У меня голова кружится каждый день. Немного устали уже болеть, но мы не унываем))) очень хочется редиски с укропом, хороший знак)
Samostoyatelnaya• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
О, йдете на поправку! У мене подружка з ковідом рже, що їла редиску - просто щось мокре пожувала, але тепер знає текстуру
Бармалеина• 29 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
фото
Как Вы такие красивые сырники готовите?
Отжигающая• 29 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Как Вы такие красивые сырники готовите?
Из дом. творога делаю. Отжимаю, чтобы не было влаги совсем.1 яйцо на 700-800 гр творога, ваниль, сахар, а можно и без. Муки немного и на обвалку после формовки, все).
Безберлоги.ру• 30 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А де смИтана?
С маслицем. Сметану не любит.
Соседушка• 30 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
В деревне наоборот секса много) там экология лучше и мужчины стойкие. И любят там при теле.