Балаболка• 29 марта 2021
Зп няни в Киеве
Какая оплата сейчас считается хорошей? Работа: 4-5 часов, 2 часа обучение плюс игра, потом час полтора прогулка, покормить и уложить спать. Ребенок 2 годика
Балаболка
• 29 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я плачу 200 грн в час.
Вы наверное в центре живёте?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Вы наверное в центре живёте?
Нет. Левый берег.
Пописанная парта• 29 марта 2021
Ответ дляФима Собак
50 грн час получала , с 8:00 до 18:00
В каком городе?
Фима Собак• 29 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Очень дешево
Это был лучший вариант из предложенных
Одна женщина хотела 35 грн час , с учетом троих детей, и один из них до 2-х лет ..
Оболонь
Головная• 29 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я плачу 200 грн в час.
Платите 400, не жлобитесь
Пописанная парта• 29 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Это был лучший вариант из предложенных
Оболонь
Ничего себе))
Мне такого не попадалось. 100грн/час при частичной занятости и 80грн/час при полной занятости.
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2021
100-120 грн/час
Если вы, конечно, понимаете что такое обучение и не станете требовать результат онного.
220В• 29 марта 2021
Плачу 100 грн/час. Няня на 5-6 часов в день. Кормит, гуляет на улице, играет. Готовлю я. Договор, что няня только внимательно следит за ребенком.Изначально договорились за 80 грн/час. Но т.к. няня понравилась и мре и ребенку, я побоялась, что она найдет кого-то на целый день и бросит нас, поэтому подняла до 100 грн/час, чтобы в мес. хоть 10 000 грн. нее было.