Цыбулька• 29 марта 2021

Дистанционка 1 класс

Кому-то проводят первоклашкам онлайн-уроки?
Наша сегодня только скинула страницы в вайбер что писать учить и все, и классные работы и домашние.
Сидим вот до ночи, ребенок днем нифига не делал, старший свои уроки учил, младшая играла пока мы на работе. Это катастрофа!
Ягодка опять• 29 марта 2021
Это пиз.ец!!!!

Агент Пинкертона• 29 марта 2021
Постоянно проводят
НашлаПерепискуМужа• 29 марта 2021
У нас проводят, когда дистанционка
автор Цыбулька • 29 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Постоянно проводят
НУШ?
Курочка-наседка• 29 марта 2021
Ну мы весной всё так же проходили)
Все живы и вы втянитесь, разберётесь.
Eternal91• 29 марта 2021
Если дистационка то каждый день 1-2 урока по зум
Агент Пинкертона• 29 марта 2021
Вот сегодня с утра был инглишь. Остальных правда не было, учительница за городом и не смогла зайти в зум - пыталась. Но клятвенно обещала завтра провести 2 математики и 2 украинских.
Обычно она молодец, все проводит.

Покращена• 29 марта 2021
Сейчас каникулы (харьков). На зимних было онлайн обучение, пока все на каникулах были. В прошлом году в 1м классе на онлайн обучении с самого начала карантина и до конца учебного года дети были.
Агент Пинкертона• 29 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
НУШ?
Да
автор Цыбулька • 29 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну мы весной всё так же проходили)
Все живы и вы втянитесь, разберётесь.
Я с работы ползу никакая. Муж сегодня сидит с ней учит. Если завтра он не сможет - мне хана, я еле старшего пережила младшую школу, я могу проверить, но не объяснять все с нуля
автор Цыбулька • 29 марта 2021
Ответ дляEternal91
У нас и не думают
автор Цыбулька • 29 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Да
Супер, блин. И куда жаловаться, что у нас не проводят?
Я такая боевая• 29 марта 2021
Очень жалко детей,как они вообще соображать могут, если их организм в это время ко сну готовится
Накрыло-не отпускает• 29 марта 2021
Мы в школе учимся 4 класс. Лучше б на каникулы отправили 1 и 4 класс. Первоклассники устали, а 4 класс и так много знают.
Курочка-наседка• 29 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Знаю. Мы все работаем. У меня сутки в больнице! Проверяла, отправляли, объясняла. Наши дети , только наши. Через время у него прям самостоятельность и ответственность появилась.
пАлАвинкА• 29 марта 2021
Сын в первом классе, учительница на больничном, нет полноценных замен, каждый вечер вторая смена, даже заданий иногда не дают, проходим следующую тему, и таких ситуаций за год было уже раза 4, практически учила ребенка я, слава богу , что ходили на подготовку, так бы и не читал ребенок
Астоновитесь!• 29 марта 2021
Мой в прошлом году был в 1 классе. Скидывали на вайбер домашку, а потом надо было в вайбере ее прислать, никаких онлайн уроков, нифига. Это был ужас
Барбитта• 29 марта 2021
А что там такого сверх сложного прописи и чуть новых примеров?
Агент Пинкертона• 29 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
В департамент образования вашего города

Рекламама• 29 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
А ваш будет сам сидеть и делать?
Хорошенькая• 29 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Це не важко. Це довго. А коли це після роботи і вдома два школярі молодшої школи, це дуже втомлює, і забирає весь вільний час. Це як з роботи з першої зміни прийшов і заступаєш на другу зміну до 23:00.
dahashutka19• 29 марта 2021
Нам просто задания кидали в Вайбере и все
автор Цыбулька • 30 марта 2021
Ответ дляРекламама
А ваш будет сам сидеть и делать?
Будет слушать хоть
Карусель-весель• 30 марта 2021
Для 1-го класса требование 10 мин онлайн урок. Что за них можно успеть?
Рекламама• 30 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Будет слушать хоть
Утешайте себя этой мыслью . Большинство сидит и слушает, если мама рядом.
оксюморон• 07 апреля 2021
Да, 3-4 урока в зуме. По 40минут.