ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2021

Поёте детям колыбельные ?

Ягодка опять• 29 марта 2021
Нет)очень редко

Мульйонерша• 29 марта 2021
Да,ей 20-счас пойду-спою.
Думаю она офигеет и не будет от этого в восторге
4есотка• 29 марта 2021
Автор вот два года под них засыпаем https://xn----9sbmabsiicuddu3a5lep.xn--p1ai
автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Да,ей 20-счас пойду-спою.
И трусики чистые переоденьте

Не понятно, что речь о маленьких детях ? До 4х лет
Воздух в банке• 29 марта 2021
Сыну начали заходить в 4 года. Сейчас 5, пою практически каждый вечер. Лодкой снег мешая (про Умку) и Сеят усталые игрушки. Иногда он мне поет
автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2021
Ответ для4есотка
Вы сами поете или включаете просто ?
Подкустовый выползень• 29 марта 2021
Пела до 4 лет, потом сказки рассказывала, потом книгу читала перед сном , а теперь : как прошел твой день )))))

Мульйонерша• 29 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И трусики чистые переоденьте

Здесь просто 90% Троллей и поэтому КТО знает,кого Вы имели ввиду
Форс мажор• 29 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Да,ей 20-счас пойду-спою.
Вроде не спрашивали сколько вашим лет
Вилами по воде• 29 марта 2021
Да) он любит когда я пою. Хотя голос у меня отвратительный😂🤣😂😂
автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Не Думаю, что это актуальная тема для тролля
Ms. Любмая жена• 29 марта 2021
9 лет сыну, все еще заказывает колыбельные
Фрикаделька• 29 марта 2021
Да, лет до трёх мног пела
Спят усталые игрушки
За печкой сидит сверчок
Ой цветет калина(почему-то она пользовалась успехом)
4есотка• 29 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы сами поете или включаете просто ?
Включаю,но можно и попеть,меня тоже ко сну клонит
Мульйонерша• 29 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ага.
Вы новенькая?
Форс мажор• 29 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы хоть знаете, что такое тролль? Анонимы - это не тролли. На сайте такие же обычные девушки и женщины, а тролли - это крупица в массе
Мульйонерша• 29 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну значит много волшебных девушек и женщин
Фенте Фря• 29 марта 2021
Да пою до 2.5 лет точно. Потом переходим на сказки )
Та легко!• 29 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Спойте малышу за печкою поет сверчек, я пела своей маленькой дочке, только меняла на доченьку, там сыночку поют, ей очень нравилось

Леннон_Жив!• 29 марта 2021
Да, пою. Дочке 1,10 любит слушать. Пою ’ложкой снег мешая’ и ’спят усталые игрушки’. Иногда просит спеть ей песню из мультика.
Чавонадо• 29 марта 2021
Пою, моей 8 месяцев, пою ложкой снег мешая и колыбельные которые сама придумываю, на ходу ))
Бармалеина• 29 марта 2021
Пела, ооочень долго. Начинала с простеньких - Умка, Дождик, Сверчок, Усталые игрушки... Потом перешла на Нежность, Маленький принц, колыбельная Светланы...))
Бармалеина• 29 марта 2021
Лет до 13 пела, заказывал песню перед сном )) но сын у меня долго оставался ребенком )
Новогодняя пальма• 29 марта 2021
Мне нравятся колыбельные В тсполнении Лидии Максимяк. Пела часто старшему, младшему реже, но он только после 4 лет начал просить, до того не нравилось. https://mp3iq.com/m/5700214-l-d-ya-maksimyak/40931...
dahashutka19• 29 марта 2021
Нет . Да и голоса у меня нет
Вот Она Я• 29 марта 2021
Да пою. Старшему 9, ещё иногда просит. Точнее, он бы слушал каждый день, но я не могу разорваться.)) Младшие без колыбельных не засыпают.
пьЯНА• 29 марта 2021
Дочке 6.7, только закончила петь ’Спи моя радость, усни.’
ПоэтеСССа• 30 марта 2021
Пела до трехлетнего возраста ребенка. Я очень плохо пою, ни в одну ноту не попадаю, поэтому лучше мне этого не делать. Становилось уже неловко перед ребенком - перестала петь. А вот читаю я классно, профессионально (училась на диктора). Поэтому буду читать ему перед сном и дальше.
Мудрецыха мира сего• 30 марта 2021
Пою, сама придумала четверостишие с его именем