Сыро_Ежка• 29 марта 2021

Мрію про подругу рідну душу. Таку, щоб з нею постійно проводити час. На машині

кататись, вечеряти разом, ходити в тренажерний зал, відпочивати. Мрію мати компанію друзів, з якими би хотілось проводити кожні вихідні і усі свята. Мрію про будинок, де би ми з друзями по вечорам пили пиво. Мрію про машину. Уже не мрію про кохану людину. Хочу зараз хоча би подругу мати. Ех... 33 роки, а нічого з цього не маю. Хоча завжди мріяла. Щасливі люди, які це мають, навіть не уявляючи на скільки. З дитинства відчуваю потребу в цьому. Для мене це щастя. Ну, і здоров´я звичайно... Час йде, так і проживу життя без цих мрій(
Батя, я стараюсь!• 29 марта 2021
А родину маєте?

БлинчикБезСметанки• 29 марта 2021
Ой, автор, мне 38, с 33 прекратила всякое дружеское общение. Никому доверять нельзя, есть только семья, никаких близких дружеских отношений не хочу. Никому не верю
annetta888• 29 марта 2021
Наполнитесь сами. И не будет такой острой потребности в ком-то
У меня много близких подруг. Но я могу без них, могу с ними, главное, чтобы у них все было хорошо.
автор Сыро_Ежка • 29 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А родину маєте?
Так. І двох хлопчаків. Дякую Вищим Силам, що хоч діток маю
Постель-ка• 29 марта 2021
Все хотят хороших друзей, но не каждый готов стать хорошим другом
Скользкая• 29 марта 2021
У меня есть такая, но вредная ппц, опять надулась, сидит молчит второй день
автор Сыро_Ежка • 29 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я так не хочу жити(
Я розумію про що Ви. Багато років була в різних групах з жінками і начиталась різного. Для себе теж зробила висновок, що не можна нікому довіряти. Але ж так хочеться.

Кастрюлька• 29 марта 2021
Точно такая проблема, тоже хочу подругу. И тоже натыкалась. Но без общения никак. Подруги должны быть.
БлинчикБезСметанки• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так у вас все классно! Я думала, что Вы вообще одинокая)
Фиона Шрековна• 29 марта 2021
бабы хуже мужчин..особенно 40+..не следят за языком
автор Сыро_Ежка • 29 марта 2021
Ответ дляannetta888
Я теж можу без цього. Я взагалі люблю бути наодинці. Так і живу зараз. Період застою, нікого не хочу бачити. Але головою розумію, що хочеться іншого життя, з друзями і усім іншим, що описано в 1 пості
Бубль Гум)• 29 марта 2021
Найти хороших друзей это очень большая редкость. Большинство корыстных и завистливых
Последний вагон• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
У вашому віці все роблять сім´ями
ТаЕщеОптимистка• 29 марта 2021
Ви передивились серіал ’друзі’
annetta888• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нет сил, энергии. Просто такой период. У меня есть 2 подруги, которые в такие моменты очень поддерживают. Они дают мне такую внутреннюю силу, вспомнить, кто я и что я все смогу В такие моменты я тянусь к ним. А есть такие, которым нужна больше поддержка от меня. С ними общаюсь в период своей активности.
Старайтесь больше давать энергии благодарным людям, тогда все наладится
Покорительная• 29 марта 2021
И я хочу подругу, как-то по-настоящему 1 осталась только😭 не хватает общения немного, хоть я и интроверт наверно...
Покорительная• 29 марта 2021
Если что мне 37, Киев
Молчалка• 29 марта 2021
У меня много близких подруг, которых очень люблю....но сейчас все в разных странах ((((
Война, мать ее так
Манька Галченок• 29 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
А что такое ’хороший человек’?
Мы все и хорошие, и плохие. Все очень относительно.
Я никого не сужу никогда. Разве что себя, чтобы сделать выводы и жить дальше.

Кому там слова не давали• 29 марта 2021
Автор,Вы Близнец по знаку зодиака?
автор Сыро_Ежка • 29 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви передивились серіал ’друзі’
Майже не дивилась цей серіал. Але приклад із життя маю. І по-доброму заздрю їм, у них класна компанія, обожнюю, коли мене запрошують до них. Трішки не влаштовує, що вони надто багато п´ють, але в цілому дуже круто, що вони є один в одного
Брызжу ядом• 29 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Если что мне 37, Киев
А знак зодиака какой?;)
Брызжу ядом• 29 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Автор,Вы Близнец по знаку зодиака?
Зуб даю, нет)
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2021
Не знаю, что за потребность у женщины с 2 детьми постоянно висеть и активничать с подругой??? Нету их настоящих подруг , или очень мало. У меня есть две- люди прошедшие со мной по жизни, связь сильная, Но это надо чтобы повезло таких встретить. Вот мне хреново 4 день, муж доводит своим непониманием и подруга пишет сразу как чувствует, что нужна, спасибо ей большое!
автор Сыро_Ежка • 29 марта 2021
Ответ дляannetta888
Дякую
ДинамоКит• 29 марта 2021
Ответ дляСкользкая
И у меня такая.... была! Вечно : сама придумала - сама надулась.. И так 10 лет. А потом раз... и мне надоело. И нет подруги
автор Сыро_Ежка • 29 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Можливо через те, що ми більше інтроверти, тому і не маєм таких подруг?
Брызжу ядом• 29 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
И у меня так же) было 2, осталось ни одной;) и я рада, почему то( какие то они токсичные, я нужна, чтоб сопли вытереть и пинка под зад дать, а обратной энергии нет(
Кому там слова не давали• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Интроверты и не хотят этого всего. Им хорошо самим с собой
автор Сыро_Ежка • 29 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Автор,Вы Близнец по знаку зодиака?
Козеріг