Сегодня я не я• 29 марта 2021

Понравился пост в инсте про одинаковое человечество. Делюсь

Вот..
что думаете?
Я согласна с автором, не во всем но почти.
Реально, заезженные фразы про Карла, ножка вперед для инсты и такого просто навалом.
Я тоже поняла что ношу джинсы как у всех, свитшоты как у всех, духи как у всех. Потому что модно..
Надо найти свой стиль и подчёркивать индивидуальность.
Кстати, Решетову и Самойлову я очень долго путала))
А_Шо_Такое• 29 марта 2021
бред

Слухи-руки не распускаю• 29 марта 2021
Всем пофиг, что вы носите и как ногу выставляете.
автор Сегодня я не я • 29 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
бред
В чем бред?
автор Сегодня я не я • 29 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так дело не в том кто что подумает.
Мама Карло• 29 марта 2021
Я думала это один и тот же человек пока не прочла
ШобВам_КакНам• 29 марта 2021
Согласна
Кто такая Решетова не знаю
Дама_с_караваем• 29 марта 2021
Про Карла давно уже не шутят

Божья коровка• 29 марта 2021
Хорошо сказано,и добавить нечего.Вндь так и есть мы хотим то,что видим у других.
гражданинГрубиян• 29 марта 2021
Классно напимано! Солидарна с вами автор - все в точку!
Не раскрытый парашют• 29 марта 2021
Лет в 14 норм мысли, а так ...:) Хотя сейчас больше тех, кто любит завлять о ’неодинаковости’, наверное. Хотя и так мы все разные.
Губной рояль• 30 марта 2021
Согласна. И да, я давно эту одинаковость заметила. Особннно сейчас она процветает, во многом благодаря инстаграмму, как мне кажется.
Дама_с_караваем• 30 марта 2021
Такие посты хороши лишь для лайков и обсуждения под пивко. В жизни быть особенным, отличающимся, гением - довольно тяжело и можно поехать кукушкой. Более, чем уверена, что даже автор данного поста ничем особенным не выделяется на фоне остальных.
Помеха справа• 30 марта 2021
Вы правы. Спасибо, интересно.
Роза завяла• 30 марта 2021
все верно, примерно одинаковые эталонв красоты, многие стают схожими.
как и машины..утратили разнообразность, которая была в мире в 80х.
жижифреймут• 30 марта 2021
Штамп на штампе и штампом погоняет. ’Не такой как все’ автор видит вокруг себя одинаковых людей. Я почему-то этого не замечала в жизни, может быть, потому, что меня окружают не слишком модные индивидуальности
Бочка порохУ• 30 марта 2021
Забавно, что всё это пишет ’коуч и консультант’ по псевдонауке соционике
Если кто не в курсе, соционика делит всех людей на 16 стандартных психотипов)
Copy-Paste• 30 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
В чем бред?
Ну не бред, но такое было всегда. В СССР женщин фоткали на портреты с задумчивым наклоном головы, в 90 все ставили челки лаком, жевали жвачку и вели себя отвязно. И слушали Цоя, а не Моцарта, представляете. В каждой стране мира в определённую эпоху были в моде определенные ценности, манера поведения, одежда и т.п. А автор написал свой пост с таким пафосом и трагизмом, прямо высшую истину открыл)
Пффф 100%• 30 марта 2021
кто такой Карл ?
Copy-Paste• 30 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да-да)) Как автор поста в Инстаграм. Вот все такие одинаковые, а он разный))))

Добрый Йиннот• 30 марта 2021
Манипуляции при помощи крайностей: если не одинаковые лица, то изучение мертвых языков.
Есть здоровые компромиссы, а не вечное доказывание ’нитаковости’.
автор Сегодня я не я • 30 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Гением не всем дано быть ))
Но быть не как все - это хорошо)
Мне вот странная Литвинова очень нравится. Какая она особенная.. странная..и как будто из прошлого, такая вся как героиня ретро фильмов.
Разве не красиво? Это очень классно выделяться и не сливаться с толпой.
автор Сегодня я не я • 30 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Какая разница кто и что пишет. Я не читала даже те типажи. Я поделилась только тем что мне откликнулось
жижифреймут• 30 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Это рассуждения для определенного уровня развития людей. Видите, тут впечатлились. Автор тоже наверняка уверена, что выдала что-то очень глубокое Своя аудитория у таких коучей всегда будет, и в избытке.
Дама_с_караваем• 30 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Гением не всем дано быть ))
Но быть не как все - это хорошо)
Это Вам она нравится, пока не узнаете, чем она жертвует для своей необычности
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 марта 2021
Неудачная попытка блестнуть оригинальностью не очень умного копирайтера с высоким ЧСВ.
Гаджеты одинаковые не у всех.
Шутки про Карла? Давно не актуально.
Одинаковые джинсы и свитера остались в голодны 90-х.
Английский учат потому что это международный язык.
Valentina-24• 30 марта 2021
Согласна на 80%,так и есть, к сожалению(
Лиса Патрикевна• 30 марта 2021
Не раскрытый парашют• 30 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Забывая, что коллажам одинаковых лиц лет так 10 точно )
Хотя начинать спич с привлечения внимания - хитро: непроизвольно читающий соглашается. А далее и с другими идеями и тезисами. Хотя шо говорить - коучи )
Вероятненько• 30 марта 2021
согласна.
только это не сейчас, это всегда так было...
Вероятненько• 30 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Гаджеты одинаковые не у всех.
Шутки про Карла? Давно не актуально.
этот пост не о том, не в буквальном смысле...