Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 марта 2021
Фильм, психологический триллер
Посоветуйте пожалуйста, смотрела Остров проклятых, сегодня Перелом 2019 года, тяжело смотреть, но и захватывает, какие еще знаете в этом жанре?
Подметайло• 30 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Побочный эффект с Джудом Лоу
++++
Игра
Не в себе(Содеберг)
Верзила
Долорес Клейнборн
Игра
Не в себе(Содеберг)
Верзила
Долорес Клейнборн
Люблю_джаз• 30 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он меня как то впечатлил... хотя Я много видела, думаю, как и вы, но этот почему то запомнился😍 обидно, что его мало людей смотрело
Морж. Смотрела несколько лет назад, до сих пор плохо
Вездевлазиющая• 30 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Нудный очень
Ой, а мне так понравился.... Так хорошо передана атмосфера, обстановка... Сюжет довольно необычный. Прям впечатлил.
Пленница SexShop-а!• 30 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
спасибо девочки, а Час истины не смотрели? новый фильм, только прочитала
Весь фильм было интересно, концовка разочаровала - совсем сказочная. Но это моё мнение, естественно, многим смотрю нравится. От Перелома я в восторге. Не совсем по теме, но очень понравились Люби их всех и После свадьбы (США).
Пленница SexShop-а!• 30 марта 2021
Ой, я досмотрела что Вы про Перелом 2019, а я другой смотрела 2007 с Хопкинсом - очень рекомендую.
Научительница• 30 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сегодня посмотрела, захватывающий сюжет, держит в напряжении до конца просмотра. Очень понравился!