былоИпрошло• 30 марта 2021
Такое пальто ещё модное? Думаю заказать.
Или лучше дождаться осени и смотреть что тогда будет актуально?
Дую ветер• 30 марта 2021
классное и цвет универсальный, и слава богу что не черный))) ко всему -и к бежевому, молочному, к сиреневому и к серо-голубому, бургунди (у меня сапоги и сумка бургунди и серое пальто очень красивое сочетание)...автор только может быть обидно что оно в цене немного спадет к осени(в августе будет точно скидка-правда размеров может не быть)
былоИпрошло
• 30 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Сейчас 50$. Приемлемая цена..
У меня размер М. Ходовой. Думаю, что разойдутся размеры...
былоИпрошло
• 30 марта 2021
Ответ дляStepashka81
Пальто однозначно хорошее,если хороший состав и цена,смело брать
Шерсть 50%
Дую ветер• 30 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Сейчас 50$. Приемлемая цена..
Да это не дорого
ЭмчЭндЭм• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет. В моде светлые тона.
Серый цвет, на пике моды...
ЭмчЭндЭм• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Скучное, не берите. Если серое, то лучше не в крупную клетку.
На этих картинках- все мимо, ни одной актуальной модели.
ТигрЛьвович• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ужасный цвет и уже не в моде.
Мода - это про фасон, в первую очередь, а не про цвет. Ваши варианты никакой цвет не спасёт
ОдинРазНадетое• 30 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Нет ничего хорошего в бабском стиле. Можете жить в своем 2019.
ОдинРазНадетое• 30 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Где вы этого набрались? Тона не могут быть в моде или не в моде, главное актуальный крой вещи и неважно какого она цвета/тона.
Автор, да берите, хорошее пальто
Это бабский крой в новом сезоне выйдет из моды.
былоИпрошло
• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Еще и дешевая тряпка за 50 дол.
Не могу себе позволить дороже. А хотелось выглядеть прилично.
А сколько стоит нормальное?
ТигрЛьвович• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Лучше жить в 2019, чем в начале 2000-х ю, мода замедлилась с карантином, если вы не заметили, за последние два года кроме широких джинсов и брюк особо ничего не поменялось
ТигрЛьвович• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Еще и дешевая тряпка за 50 дол.
А на ваших фото тряпки почем? Подпишитесь, что ли, на пару стилистов в инсте
былоИпрошло
• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Еще и дешевая тряпка за 50 дол.
Там пишут, что есть шерсть в составе
былоИпрошло
• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У Вас есть инста?
Вы ведете блог о моде?
Мир Мир Мир!• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Подскажите, какие же фасоны пальто будут в моде в новом сезоне пальто?
Вы вообще знаете что прямое двубортное пальто и пальто-халат это база? Вам видимо и неведомо, что есть база, а есть тренд.