былоИпрошло• 30 марта 2021
Такое пальто ещё модное? Думаю заказать.
Или лучше дождаться осени и смотреть что тогда будет актуально?
Ухтышка_малышка• 30 марта 2021
Конец марта,туда сюда и жара будет,не успеете и поносить. Думаю лучше уже к осени купить. К осени оно точно уже будет не в моде. Не спешите делать сейчас покупку.
Куколка-мяуколка• 30 марта 2021
Вспомнила цитату : у кого нет стиля (вкуса), тот покупает модное. А по поводу пальто, я бы себе купила. Оно близко к классике.
мадамГрицацуева• 30 марта 2021
Если вам идёт серый берите, я в сером бледная как моль, стараюсь избегать его
Фасон актуальный
Єдина Країна• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Скучное, не берите. Если серое, то лучше не в крупную клетку.
пальто с ваших картинок выглядят дешево, у автора база, которая еще актуальна
Кнопкотык• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ваши фото не отличаются оригинальностью)))) выбор автора опротестовали а сами такое же и выложили)))
ОдинРазНадетое• 30 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ужасный цвет и уже не в моде.
Кнопкотык• 30 марта 2021
Яавтор, пальто хорошее. Если по сходной цене то покупайте))) это базовая основа..
ОдинРазНадетое• 30 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Вы ничего в моде не смыслите.
Серые мышки)) Носите свои аутлеты за 2019.
Мир Мир Мир!• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет. В моде светлые тона.
Где вы этого набрались? Тона не могут быть в моде или не в моде, главное актуальный крой вещи и неважно какого она цвета/тона.
Автор, да берите, хорошее пальто
Нетутешня• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Эти актуальны? У меня такое как на фото 3, только розовое, подруга зафукала, а мне очень нравится
А_Шо_Такое• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы ничего в моде не смыслите.
Ой, это ж вы описывали в теме про кеды и несли такой же бред.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-62588262
У вас нет вкуса. Только самодурство.
былоИпрошло
• 30 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы правы, нет вкуса и стиля.
Стараюсь брать то, что предлагают магазины. Смотрю луки и покупаю все.
былоИпрошло
• 30 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Фасон актуальный
Да, идет. Волосы пепельные
Щепотка_совести• 30 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У вас нет вкуса. Только самодурство.
Точно она.
Тульский пряник• 30 марта 2021
Хорошее пальто и цвет базовый, берите, такая модель будет актуальна ещё не один год.
Кишмишная Мая• 30 марта 2021
Это база. Можно и с белой блузой и черными брюками, а можно и со спортивным костюмом и бейсболкой. Хорошее.
ПироженкА• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У автора лучше.
Фото 2 такое же почти как у автора.
Единорог помог• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Эти фото лет 5))))
Единорог помог• 30 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы ничего в моде не смыслите.
Вы имели ввиду аутфиты?)))))
Глаголица• 30 марта 2021
Это пальто не из серии модно-не модно. Оно базовое= классика, если хорошее качество, то его несколько лет можно носить. А тренды уже можно докупать по желанию.