Штора с кисточкой• 30 марта 2021
Нет вакцин для новорождённых
Нам только 2 месяца, а мы все ещё без прививок( при выписке так и написали нет в наличии. Ето только у нас в городе так? Или по всей Украине?
Штора с кисточкой
• 30 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Робіть приватно
А где ето можно сделать?
Нежная Лапка• 30 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А где ето можно сделать?
В приватних клініках
Я в дамках• 30 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А где ето можно сделать?
Можно купить вакцину и привиться в вашей поликлинике. Есть определенные условия транспортировки вакцины и сроки между покупкой и введением. Уточнит это у своего педиатра. Я своих детей прививала только покупными вакцинами.
Organic• 30 марта 2021
Сестру чоловіка без БЦЖ в Києві в кінці лютого виписали. На скільки я знаю, досі не зробили
Лень гуглить• 30 марта 2021
Блин, а меня педиатр с манту достала! Не хочу ее делать. А скоро медосмотр( вот бы закончился туберкулин
Майор Медуза• 30 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Незаконное требование. Манту не информативно и очень токсично. Прочитайте о пробе Суслова, Диаскин тест
Лень гуглить• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Почему не законное?
Читала. Суслова - 50% точность. Диаскин - тоже колоть надо. А я не хочу.
Подумываю сделать квантифероновый, но он аж 2000((( да и каждый год ту манту заставляют. Жесть.
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Повезло! У детей есть шанс быть здоровыми.
Не говорите! Я рожала по договоренности 15 лет назад. В РД приаивки не сделали, хотя они были в наличии и другим детям делали. Через 2 месяца побежала колоть. Докололись до ПВО. Теперь с медотводом и убитым здоровьем.
Подмигашка• 30 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Почему не законное?
Рентген заменяет манту,2 года действителен.Сколько ребенку?
Лень гуглить• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Що це пво
КокошинЭль• 30 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Сделайте анализ крови на туберкулез
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Автор купіть собі гексаксим в аптеці. І віднесіть лікарю в державну лікарню і вам вколять.
Подмигашка• 30 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Тем более.Делала сыну в 10 лет рентген,чтобы в роддом меня положили.
Лень гуглить• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
И педиатр сказала, что не заменяет. Туберкулёз не только легких бывает. Манту, диаскин( по направлению ), или за свои деньги квантифероновый.
Лень гуглить• 30 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Сделайте анализ крови на туберкулез
2000грн он стоит.
Подмигашка• 30 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Які саме у вас?
У меня лично?это не мой пост.У моего ребенка на инфанрикс гекса в 9 месяцев поднялась температура 40.На мой заонок врач раздраженно отмахнулась-выщывайте скорую.Болел ребенок после 3 гекс за год 13 раз.Не думаю,что совпадение.
Подмигашка• 30 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Боже,какой бред она вам сказала.Манту тоже не показывает наличие туберкулеза в организме.Вернее часто ложноположительный.
Му ма му ма му• 30 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Делайте детоксикации ребенку, выводите токсины и тяжёлые металлы. Возвращайте здоровье!!! Знакомая использовала для этого хитозан.
Не стесняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
В мене немовля. Також тема прививок дуже важка мені.
Але хвороби від яких прививають неймовірно страшні.
Тому я вибрала прививати дитину.